Правовые отношения при совместном ведении бизнеса
я и другой человек собираемся заняться совместным бизнесом как партнеры. С него место и финансирование, с меня организация и сбыт. Как оформить наши отношения чтобы никто никого не обманул и в правах на бизнес мы были равны?
я и другой человек собираемся заняться совместным бизнесом как партнеры. С него место и финансирование, с меня организация и сбыт. Как оформить наши отношения чтобы никто никого не обманул и в правах на бизнес мы были равны? Алексей
Вы можете оформит ООО по 50% и сделать корпоративное соглашение, прописав там все подробно