8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что человек "сидит" (проник, взломал) у тебя на компьютере?

Как доказать, что человек "сидит" (проник, взломал) у тебя на компьютере и делает вбросы? Как это можно доказать? Куда обратится? Более того я знаю кто это делает и где он находится. Скажем так, психологически изводит.

23 февраля 2016, 13:37, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Как доказать, что человек «сидит» (проник, взломал) у тебя на компьютере и делает вбросы? Как это можно доказать? Куда обратится? Более того я знаю кто это делает и где он находится. Скажем так, психологически изводит
Анна

Обратитесь в полицию, в подразделение «К», напишите заявление, просите вам помочь. Укажите все известные вам его координаты

25 февраля 2016, 16:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я как то обжаловать их и доказать что я сидела за рулем?
Здравствуйте. я попала в дтп на Делимобиле( каршеринг) когда звонили сообщить о ДТП с ними разговаривал мой молодой человек и сказал, что он был за рулем, но на самом деле за рулем была я( просто я была в шоке) и документы о дтп оформлены на меня. Мне выставили штраф о передаче ТС 3 лицу и не хотят его снимать ссылаясь на то что у них есть запись разговора , что молодой человек сказал, что он был за рулем. Законны ли данные действия со стороны компании? Могу ли я как то обжаловать их и доказать что я сидела за рулем? Я уже писала о просьбе снять штраф ссылаясь на документы, но штраф не сняли.
15 июля, 13:21, вопрос №3069406, ксения, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Дают ли условный срок по ст159.5 ч 4, если человек ранее не судим, и имеются не совершеннолетние дети, и как доказать, что человек денег не получал, а получал организатор?
Здравствуйте! Дают ли условный срок по ст159.5 ч 4 ,если человек ранее не судим,и имеются не совершеннолетние дети,и как доказать ,что человек денег не получал ,а получал организатор?
24 августа 2020, 10:58, вопрос №2848134, Гелия, г. Нижний Новгород
2 ответа
ЖКХ
Должен ли этот человек оплачивать долг, как доказать, что человек там не живет?
Человек прописан в квартире,но не проживает в ней 25лет,у хозяина долг за квартиру,должен ли этот человек оплачивать долг,как доказать, что человек там не живет
20 декабря 2019, 12:43, вопрос №2626405, елена, г. Братск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как доказать, что человек не платит за квартиру?
Как доказать, что человек не платит за квартиру? Проживает, но не платит уже много лет! вообще хочется его выписать. но для начала нужно суметь доказать что он не платит!
09 января 2015, 11:13, вопрос №678511, Виктор, г. Комсомольск-на-Амуре
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016