8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему с ошибкой при оформлении кредита?

Оформил кредит по ошибке на другого человека. Готов сам его оплатить. Потерпевший обратился в полицию. Как решить проблему? Какое наказание может быть?

, Виктлр, г. Улан-Удэ
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

возможно Вы являетесь сотрудником банка…

Готов сам его оплатить.
Виктлр
Как решить проблему?
Виктлр

при потерпевшем досрочно гасите кредит, если он согласится +заплатите компенсацию+просите прошения+ возьмете документальное подтверждение, что претензий к Вам не имеет

Какое наказание может быть?
Виктлр

возможно УК РФ, п. 1 Статья 159. максимальное лишением свободы на срок до двух лет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Как решить проблему по просроченному кредиту
как решить проблему по просроченным кредитам чтоб избежать суда и описания имущества и блокировки карты
, вопрос №2421166, анна, с. Лесное Уколово
2 ответа
Право собственности
Как решить проблему с оформлением дома, если часть дома оказалась на соседнем участке?
купили земельный участок, после постройки дома оказалось межевание проведено неверно все участки сдвинуты и часть дома оказалась на соседнем участке. как решить проблему и оформить дом в собственность
, вопрос №1711806, ольга, с. Газимурский Завод
2 ответа
Кредитование
Как решить проблему по неуплате кредита?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы по неуплате кредита. у меня сложилась такая ситуация: в 2012 году в банке Хоум Кредит взяла кредит в размере 200000 рублей. 8 месяцев выплачивала, но потом в семейной жизни произошли перемены, муж начал пить, выгнал меня с тремя детьми. Живу сейчас на съемной квартире с ними, долг по кредиту платить просто нечем. Банк названивает, коллекторы. Не знаю что делать, как быть.
, вопрос №1120249, Наталья, г. Железноводск
1 ответ
Кредитование
Как решить проблему с невыплаченным кредитом?
В 2013 году взял кредит, успел сделать три выплаты, а потом попал в аварию и стал инвалидом 1 группы. Получаю пенсию по недееспособности. Хочу посоветоваться, как решить проблему невыплаченного кредита?
, вопрос №917676, Анатолий, г. Омск
1 ответ
Все
Проблемы с выплатой кредита
Здравствуйте. По необходимости я взял кредит в нескольких банках, и работая в разных организациях выплачивал по долговым обязательствам. Но в связи с последними событиями, я 3 месяца назад лишился возможности получения доходов, некоторое время еще старался по возможности погашать регулярные платежи, но на сегодня этого делать не могу и воз никла задолженность, которая постоянно растет. Сейчас я нашел работу, но ближайшая зарплата будет в конце следующего месяца, притом, она не даст возможности моментального решения вопроса.При обращению к банкам я получил ответ, что если в ближайшую неделю не будет погашена задолженность, суд заставит меня выплатить долг полностью немедленно.Я не отказываюсь от уплаты долга, но не имею физической возможности. Что мне делать, как решить проблемы с выплатой кредита? Собственного имущества я не имею , но прописан в доме жены, который она получила как наследство. Не создаю ли я угрозы потери имущества женой и детьми, и если да, как это предупредить?
, вопрос №596726, Гладуш Виктор Викторович,
14 ответов