8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли наложить арест на машину, если сумма кредита составляет 50000 рублей, а задолженность менее 15000 рублей?

взял кредит на сумму 57000 рублей . меня уволили с работы не платил месяца четыре сейчас устроился .могут ли у меня наложить орест на автомобиль стоимостью более 400000 рублей

23 февраля 2016, 12:49, артем, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
.могут ли у меня наложить орест на автомобиль стоимостью более 400000 рублей
артем

Наложить запрет на регистрационные действия могут.

25 февраля 2016, 16:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Могут ли у меня забрать детей, если долг составляет 50000 рублей?
У меня есть долги по кредиту бывшая свекровь говорит что у меня заберут детей правда это? могут ли у меня забрать детей долг составляет 50000
12 июня 2019, 16:46, вопрос №2395571, лариса, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли описать имущество, если задолженность по кредиту составляет 28000 рублей?
Могут ли у меня описать имущество у меня двое детей и заработная плата5000рублей,задолженность составляет пока что 28000 рублей, в случае чего какими я могу руководствоваться статьями
20 июня 2018, 11:16, вопрос №2030757, Анна, г. Барнаул
1 ответ
Гражданское право
Как подать в суд на банк, если мы не согласны с назначенными по кредиту штрафами?
Здравствуйте. У мужа кредит в банке Москва на сумму 299.000 рублей сроком на 60 месяцев. кредит от 27.03.2013 года . по договору общая сумма возврата должна состовлять 547.863 рубля. последний платёж должен быть произведен 27 марта 2018 года. платили в срок. последнии два года сумма платежа составляла 5000 рублей а не 9.112 рублей как указано в договоре. так как не было такой возможности(помогал брату инвалиду,родители не работают) справки все можем предоставить. всвязи с этим банк насчитал штрафы в размере 330.000 рублей. сумма основного долга оставшегося по кредиту составляет 10.500 рублей. платежи проводим ежемесячно но по 5000 рублей а не по 9112 как указано в договоре. банк без решения суда снимает с зароботной платы мужа полностью всю зароботную плату. имеют ли они на это право? мы хотим подать на них в суд так как мы не согласны с их штрафами. как это правильно сделать?
12 марта 2018, 17:12, вопрос №1932431, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли наложить арест на квартиру, если долг составляет 50 тысяч рублей?
При задолженности 50 тыс.руб. может ли быть наложен арест на жилое помещение в сумме 800 тысяч рубле?
04 ноября 2016, 04:27, вопрос №1430385, Татьяна, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли наложить арест на имущество, если долг составляет 50 тысяч рублей?
Здравствуйте!Есть не погашенный кредит в сумме 50 тыс. так как ушла в декрет пока платить нет возможности.Вчера пришло письмо:"В соответствии с п.2 ст.13 федерального закона от 21.07.1997 "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" на основании :Выписки из решения о наложении запрета на основании постановления о запрете на совершении действий по регистрации от 08.08.2016. произведена государственная регистрация запрета на совершение регистрационных действий на объект недвижимого имущества: 1-комнатная квартира общей площадью 29,1 кв.м. Подскажите,это они квартиру могут отнять или что?Долг ведь не такой большой.К приставу я ходила и говорила что пока в декрете.
17 августа 2016, 07:45, вопрос №1348027, Юлия, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016