8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как открыть счёт для проведения сделки купли продаж, что бы его не арестовали приставы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как открыть счёт для проведения сделки купли продаж, что бы его не арестовали приставы?

23 февраля 2016, 12:37, Ирина, г. Старый Оскол
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если в отношении вас имеется открытое исполнительное производство, тогда банковский счет будет арестован. А вот когда он будет арестован, это уже вопрос времени.

23 февраля 2016, 13:17
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Старый Оскол

Спасибо, а вот если долг имеется за ип, за это могут арестовать?

23 февраля 2016, 18:53
если долг имеется за ип, за это могут арестовать?
Ирина

Исполнительное производство возбуждено или нет? Если не возбуждено, тогда ареста не последует. Если возбуждено, арест будет произведен.

23 февраля 2016, 18:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Сколько берет юрист за проведение сделки купли-продажи дома под мат капитал?
Сколько берет юрист за проведение сделки купли-продажи дома под мат капитал и где это оформлять а городе Екатеринбурге
24 августа 2018, 10:27, вопрос №2087530, Яна, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Насколько законно по введённому из СМС паролю открыть счёт и не закрывать, на что можно сослаться?
Добрый день! Некоторое время назад хотела зайти через приложение тинькофф Инвестиции в свой брокерский счёт. Всплыло сообщение «открыть счёт», я нажала и выяснилось, что это не кнопка открыть мой счёт, а открыть новый. Тех.поддержка кормит завтраками и говорит, что закрыть сейчас не может. А потом наверняка какие-нибудь задолженности нарисует. Насколько это законно по введённому из смс паролю открыть счёт и не закрывать? На что можно ссылаться?
17 июня 2018, 14:53, вопрос №2027793, Елена, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как лучше оформить сделку купли-продажи, чтобы снизить 13-процентную сумму налога?
Здравствуйте ,хотелось задать вопрос по поводу продажи квартиры полученной по закону в наследство двумя собственниками владевшими менее 3х лет ,как лучше оформить сделку купли продажи что бы снизить 13 процентную сумму налога с продажи
10 января 2018, 16:09, вопрос №1867247, вадим, г. Воронеж
1 ответ
Раздел имущества
Возможно ли оформить сделку "Купли-Продажи", что бы муж не вступал в наследство
Добрый день. Мама хочет прописать мужа в квартире, так как он продал дом и на данный момент без прописки, но не хочет, что бы в случае ее смерти он имел право на ее часть в приватизированной квартире. Поэтому возможно ли оформление сделки "Купли-Продажи" или "Дарственной" на дочь в таком случае, и что дешевле обойдется, какой нужен пакет документов?
29 сентября 2013, 16:21, вопрос №236610, Светлана,
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016