Для получения кредита сначала надо заплатить, стоит с ними связываться?

мне нужны деньги срочно и я хочю спросить акулы роставшики могут помочь но сначало требуют перевести им 3450 за транзакции чтобы зделать перевод и эцп

, анатолий, г. Новосибирск

Добрый день! Зачем в данном случае электронная подпись? Вас разводят.

анатолий
Клиент, г. Новосибирск

я уже зделал электронную подпись и отправил им до этого мненя просят сейчас за перевод отправить 3450 и они переведут мне 150000 тысячь

анатолий
Клиент, г. Новосибирск

они до этого просили эцп я им все отправил а сейчас просят 3450 за перевод что бы мне перевести деньги на карту