8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для получения кредита сначала надо заплатить, стоит с ними связываться?

мне нужны деньги срочно и я хочю спросить акулы роставшики могут помочь но сначало требуют перевести им 3450 за транзакции чтобы зделать перевод и эцп

23 февраля 2016, 11:20, анатолий, г. Новосибирск
Николай Лопатин
Николай Лопатин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зачем в данном случае электронная подпись? Вас разводят.

23 февраля 2016, 11:40
0
0
0
0
анатолий
анатолий
Клиент, г. Новосибирск

я уже зделал электронную подпись и отправил им до этого мненя просят сейчас за перевод отправить 3450 и они переведут мне 150000 тысячь

23 февраля 2016, 11:47
анатолий
анатолий
Клиент, г. Новосибирск

они до этого просили эцп я им все отправил а сейчас просят 3450 за перевод что бы мне перевести деньги на карту

23 февраля 2016, 11:50
Консультация юриста бесплатно
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анатолий, здравствуйте,

На мой взгляд, это разводка. Отправите сейчас эти деньги и не увидите больше ни денег своих, ни кредиторов. Вы сами как считаете, разумно каждому встречному-поперечному по 150 000 руб. раздавать, без залога, или иного обеспечения?!

23 февраля 2016, 11:54
0
0
0
0
анатолий
анатолий
Клиент, г. Новосибирск

а можно такой вопрос а вы знаете что нибуть про деньги сразу от них может придти служба взыскания за долг 32 тысячи

23 февраля 2016, 12:03
а можно такой вопрос а вы знаете что нибуть про деньги сразу от них может придти служба взыскания за долг 32 тысячи… анатолий, г. Новосибирск

Это МФО — микрофинансовая организация — и от них вполне может прийти служба взыскания. Если ведут себя нагло и агрессивно, пишите соответствующее заявление на них в полицию, жалобы в прокуратуру на незаконные действия при досудебном взыскании.

23 февраля 2016, 12:15
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Заключил договор с актив кредит о помощи в получении кредита в банке, заплатил 9000т.р, чтоб показать мою
Здравствуйте. Заключил договор с актив кредит о помощи в получении кредита в банке, заплатил 9000т.р, чтоб показать мою платежеспособность как мне сказали, но вот уже 2недели прошло ни каких действий, пошел к ним написал заявление что не нуждаюсь в их услугах и потребовал вернуть мои деньги, мне говорят что я заплатил за проверку проверка была деньги не вернем, что делать?
03 декабря 2020, 08:40, вопрос №2926722, руслан, г. Ставрополь
1 ответ
Договорное право
Как вернуть деньги за услугу помощи в получении кредита, если в кредите отказывают?
Здравствуйте! Я обратилась в центр финансовой помощи в пензе для получения кредита и заплатила им 10000 но везде отказ. Как вернуть деньги
19 октября 2019, 06:09, вопрос №2555463, Маргарита, г. Пенза
1 ответ
Кредитование
Стоит ли вносить предоплату кредитному брокеру для получения кредита?
Кредитный брокер позвонил мне и объяснил что ,для получения кредита нужно справка 2 ндфл,и нашёл организацию через которую я могу взять эту справку только надо говорит заплатить деньги в сумме 4000 рублей ,но я ответил что у меня нет таких денег ,тогда он предложил заплатить по полам 2000 брокер и 2000 я ,он пояснил что человек который сделает мне эту справку не работает без предоплаты ,у меня вопрос заплатить или нет ? Что вы посоветуете ?спасибо ! И какие документы я могу потребовать у брокера чтоб узнать что он не мошенник ? Т.к.я нашёл его в интернете ООО корса капитал
24 февраля 2018, 05:37, вопрос №1917890, Рауф, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Предусмотрен ли возврат оплаты за помощь в получении кредита?
Здравствуйте. Недавно я обратилась за помощью в получении кредита в компанию А-кредит. За консультационной сопроводительных услуг я заплатила 7500р. Мне выдали акт,в котором написано,что услуга оказана надлежащим образом и полном объёме. Т. Е. я сначала оплатила,а потом они обещали оказать необходимую мне помощь. Никаких продвижений по моему делу нет,ссылаются на отказы со стороны банков. Могу ли я потребовать вернуть оплату? С благодарностью, Ольга.
14 февраля 2018, 07:44, вопрос №1907662, Митяева Ольга Радомировна, г. Курск
1 ответ
Кредитование
Получение кредита у частного инвестора
предлагают дать кредит , сначала нужно выслать договор подписанный. потом инвестор высылает чек о переводе по системе колибри через сбербанк, но перед этим я должна заплатить 1750р. на карту заимодавца якобы за процент за операцию перевода( чек он высылает на мейл мне) Стоит мне связываться с этим инвестором? Посоветуйте как специалист
10 сентября 2015, 05:28, вопрос №971079, Ирина, г. Челябинск
9 ответов
Дата обновления страницы 04.08.2016