Как не продлить Каско по авто-кредиту?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня авто в кредите,как я могу не продлять каско,если в договоре указано,что я обязана его продлять, либо будет увеличена % ставка,либо банк затребует полное погашение кредита,либо изымет авто.

, Елена, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Все очевидно — КАСКО можно не продлевать, только надо быть готовой к тому, что будет увеличена % ставка, либо банк затребует полное погашение кредита, либо изымет авто.

Успехов.