8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли, согласно их пользовательскому соглашению, вернуть все средства и как это грамотно сделать?

Здравствуйте.у меня такая же проблема с сайтом zenex.cc вкладывал в платформу сайта денежные средства через электронную систему Payeer в USD платформа работала до тех пор пока не попробовал вывести часть средств на Payeer вдруг сразу вход на платформу заблокировали.в запросах со службой безопасности мне обьяснили что якобы чуть чуть не произошел несакционированный вход.для восстановления аккаунта мне выслали прайс оплаты их услуг для восстановления баланса счета.меня оставили без выбора или плати или не задавай вопросов.пришлось оплатить 11500 рублей.но восстановления не было и думаю не будет.хотел бы знать могу ли я согласно их пользовательскому соглашению вернуть все средства и как это грамотно сделать.Александр.Тепцов .Самара

23 февраля 2016, 09:36, александр, г. Самара
Антон Приставко
Антон Приставко
Юрист, г. Самара

Добрый день, Александр!

Скорее всего это были мошенники и шанс вернуть деньги весьма призрачен. Скажите, а каким образом Вы переводили свои денежные средства? с помощью карты или через интернет-деньги (вебмани, яндекскошелек, и т.д.)? Кто был указан получателем средств?

В Вашем случае, если неизвестно лицо, в чью пользу были перечислены деньги, то нужно подавать заявление в полицию о мошенничестве.

С уважением, Главный юриста Центра юридических услуг «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич

23 февраля 2016, 13:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли коллекторы подать опять иск в суд и что мне сделать, что бы это не повторилось?
Здравствуйте! Коллекторское бюро подало в суд за не выплаченный до конца кредит от 2009 года. Суд обязал выплатить, но об этом я узнал, когда приставы наложили арест на банковские карты(январь 2021г). Я обосновал невозможность представления возражений относительно исполнения судебного приказа. Суд определил, отменить судебный приказ о взыскании с меня денежных средств в пользу коллекторов. Отозвать без исполнения из УФССП мировому судье. Вопрос? Что мне делать дальше? Исковая давность пропущена (12 лет прошло) Сумма на сайте у ФССП в 2 раза меньше, чем взыскивает суд! Могут ли коллекторы подать опять иск в суд и что мне сделать, что бы это не повторилось? Заранее спасибо!
23 февраля, 11:27, вопрос №2992793, Власов Николай Александрович, г. Белгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я как то вернуть денежные средства
Сделала ресницы на дому . Мастер работу сделала не качественно. Возвращать денежные средства отказывается объясняя тем что потратила свое время и материал. Могу ли я как то вернуть денежные средства. Ещё напугало то что работает без какой либо обработки.
17 октября 2020, 14:12, вопрос №2888521, ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Все
Могу ли я отказать в оплате деньгами демонтаж и монтаж, а сделать замену со своими специалистами?
Добрый день! Я занимаюсь перепродажей межкомнатных дверей. Месяц назад продала 4 полотна межкомнатных и к ним наличники и коробки. На днях пришел заказчик и по его словам все коробки и наличники полопались. Прислал фото увеличенного брака - 5шт. Фото дверей прислал через пару дней , на которых брак видно только на одной двери, и Претензию прислал 24.08, а в претензии поставил 22.08. И выставляет требование в течении 10 дней привезти погонаж, и оплатить 16000 р за демонтаж и монтаж дверей. Но 16000 - это слишком много , за эти деньги можно сделать демонтаж и монтаж металлических дверей 5 шт.Вопрос: могу ли я отказать в оплате деньгами демонтаж и монтаж, а сделать замену со своими специалистами? на какой закон я могу сослаться? И в какой срок я обязана это сделать?
28 августа 2018, 10:50, вопрос №2090519, Лидия, г. Тула
9 ответов
Защита прав потребителей
Могу ли я просить продавца вернуть денежные средства на другой счёт и в другом банке?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мною был куплен товар, но, к сожалению, не подошёл. я собираюсь вернуть его. Но Карта, с которой был оплачен данный товар, не работает. Счёт в банке был закрыт. Могу ли я просить продавца вернуть денежные средства на другой счёт в другом банке или наличными? Спасибо.
07 января 2018, 14:11, вопрос №1863829, Дарья, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я подать заявление на возврат средств за услугу, навязанную при покупке телефона?
Здравствуйте, я приобрела в марте 2017 г. Телефон в кредит в Евросети. Очень торопились и необратила ВНИМАНИЕ. ЧТО ПОМИМО ТЕЛЕФОНА я беру кредит на пакет вип. Прошло пол года,открыв договор увидела, что прописано я беру кредит на телефон и смартфон пакет vip 2800р. условия пакета мне не разъяснены.что за пакет. Могу ли я падать заявление на возврат средств? Как это правильно сделать?
05 октября 2017, 12:45, вопрос №1771242, Наталья, г. Хабаровск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016