8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я востоновится обратно или устроится заново?

В 2013 году я уволился из органов внутренних дел по собственному желанию,вообщем за не очень грубое нарушение по работе попросили уйти самому,личное дело чистое.могут ли меня взять на работу обратно?даже не обязательно в тот же отдел полиции?

23 февраля 2016, 09:29, денис, г. Красноярск
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте. Если Вы соответствуете всем требованиям, предъявляемым к кандидатам на службу в органы внутренних дел, установленных статьей 17 Федерального закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.10.2015) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», то у Вас есть все возможности быть принятым на службу. В любом случае Вашу кандидатуру будут тщательно изучать, в том числе изучать Ваше личное дела, а также затребуют характеристику по последнему месту службы. Также Вам необходимо будет пройти кадровую комиссию в краевом главке, где Вам будут задавать вопросу о том, почему вы ушли со службы, почему вновь решили связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел и т.д. В общем все зависит от Вас.

Удачи.

23 февраля 2016, 11:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Стоит ли ждать ответ или нужно заново подавать?
Здравствуйте! 28 мая был отправлен документ номер 21256246 в департамент имущества, где ответ? Не можем вступить в наследство. Когда будет готов? Мы из другой страны, приходится ездить. Раньше нотариус говорила, что ответы приходят быстро. Стоит ли ждать ответ или нужно заново подавать? Матери 85 лет, я являюсь её представителем, невозможно долго всё. Мама не молодец ведь.
24 июня, 06:04, вопрос №3059536, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я обменять или сдать смартфон обратно указав эту причину
Купили дочери (7лет) смартфон Хонор 9s. Он не поддерживает Гугл. В магазине нам сказали что это не проблема. Можно скачать Гугл через приложение установленное на самом телефоне. Но не получается. Могу ли я обменять или сдать смартфон обратно указав эту причину. Спасибо.
11 января, 08:20, вопрос №2957212, Андрей, г. Москва
1 ответ
Военное право
Будут ли продолжаться накопления или нужно заново вступать в НИС?
Здравствуйте.муж отслужил 2 контракта по 3 года в МО,в последним вступил в НИС, ушёл по окончанию контракта и подписал новый в Нацгвардии.будут ли продолжаться накопления или нужно заново вступать в НИС на новом месте службы?
26 февраля 2019, 08:18, вопрос №2273391, Маргарита, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я сейчас официально устроиться на новую работу?
Добрый день.У меня такая ситуация.Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,малышу 2 года.Вовремя декрета я переехала с семьей жить в другой город.Могу ли я сейчас официально устроится на новую работу, но при этом сохранить выплату по уходу за ребенком?Или есть какой то другой вариант трудоустройства?Спасибо за помощь заранее.
10 января 2019, 09:06, вопрос №2219420, Алексардра, г. Набережные Челны
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я как-то прописаться заново после отбывания срока наказания?
В 2010 году я был осужден к 7 годам 6 месяцам. В 2011 году по приговору суда я был выписан из квартиры. На данное время собственник жилья отказывается меня прописывать. Могу ли я как-то прописаться заново или же нет?
22 ноября 2017, 05:20, вопрос №1820656, Сергей, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016