8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квадратные метры после перепланировки увеличились, администрация это не учитывает, а дом сносят

Здравствуйте вопрос раньше квартира была однокомнатная общей площади 32 и 2 квадратных метров .Далее была сделана перепланировка плюс еще одна комнатка общей площадью 20.2квадратных метров в итоге получилось 53 .40 квадратных метров даны сведения занесены в квитанциии коммунальных платежей графа 53.40 на данный момент дом собираются сносят Администрация города говарит што унас квартира однакомнатная 32.2км перепланировку делал ЖЭУ што делать .С уважением

23 февраля 2016, 07:16, Роман, г. Москва
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Далее была сделана перепланировка плюс еще одна комнатка общей площадью 20.2квадратных метров в итоге получилось 53

Подскажите пожалуйста следующее:

При добавлении площади (комнаты) в размере 20,2 кв.м. — за счет чего была
увеличена площадь? Чем раньше являлась данная комнаты и кем
использовалась? Если есть возможность, приложите пожалуйста копию
технического паспорта на квартиру, а также документы, подтверждающие Ваши права на квартиру.

С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна

23 февраля 2016, 12:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, в общем мне 15лет и я имею аттестат за 9 класс.Могу ли я после 9 класса 1 год не поступать и дома
Здравствуйте,в общем мне 15лет и я имею аттестат за 9 класс.Могу ли я после 9 класса 1 год не поступать и дома заниматься самообразованием , а после если в этом будет нужна и возможность поступить на интересные мне профессии,то поступить в колледж,иначе говоря после 9кл 1 год отсидеть дома и поступить в колледж.Могут ли возникнуть какие - либо проблемы с призывной комиссией и т.д?
21 июля, 20:20, вопрос №3071870, Raymont, г. Волгоград
1 ответ
Право собственности
В росреестре говорят, что законом это не регулируется, а нотариус говорит, что надо делить пропорционально стоимости дома и использования материнского капитала
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, от чего зависит размер доли детей получаемой при использовании материнского капитала? В росреестре говорят, что законом это не регулируется, а нотариус говорит, что надо делить пропорционально стоимости дома и использования материнского капитала
16 февраля, 11:51, вопрос №2987188, Елена, г. Иркутск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Мое обьяснение почему я не хочу там сидеть начальник проигнорировал ответив, это не обсуждается, а если ты отказываешься то это невыполнение трудовых обязяностей, а следом увольнение
Работаю на электронной площадке по продуктам банка. Андерайтер специалист по анализу клиентов. На этой площадке по каждой заявке есть отдельный чат и переписка с клиентами/агентами. Начальник обязал всех сидеть в одном общем чате Скайпа и отслеживать все запросы кураторов которые помогают работать с заявками нашим клиентам и агентам. Ситуация в следующем. Начальник пытается пригрозить увольнением по статье за невыполнение трудовых обязаностей за то что я отказываюсь сидеть в этом чате поскольку это привносит неудобства при работе. Во первых среди постоянного спама ты должен сидеть и искать запросы именно тебе, что приводит к потере времени на решения прямых задач в чатах на площадке, а во вторых теряется какая либо хронология переписок по заявкам с их проблемами. Мое обьяснение почему я не хочу там сидеть начальник проигнорировал ответив, это не обсуждается, а если ты отказываешься то это невыполнение трудовых обязяностей, а следом увольнение. Начальник обьяснения слушать не хочет гнет свою палку что это не обсуждается. Якобы общий чат позволяет ему следить за работой площадки. На что я отвечаю что следить за работой площадки в режиме онлайн он может зайдя в личный кабинет и читая все переписки. Очень хочу узнать чего может он добиться при большом желании и как защищать себя. Сделаю ремарку согласно ТД у нас ненормированный рабочий день при котором мы постоянно вынуждены задерживаться после 18:00 и обед у нас либо на рабочем месте не отрываясь от работы и далеко не час как указано в договоре. Поскольку разборка началась с угрозами в мою сторону я сказала хорошо, но согласно договору я буду уходить на обед ровно на час и закрывать все площадки ровно 18:00 так же отключать телефон
06 ноября 2020, 00:14, вопрос №2904464, Алёна, г. Москва
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Может ли застройщик изменить цену за квадратный метр после сдачи дома?
Добрый день. Я хочу заключить договор с застройщиков, но меня пугает один пункт в котором написано. «Застройщик» вправе в том числе, но не ограничиваясь этим в зависимости от инфляции, увеличения тарифов на энергоносители, на материалы, при изменении налогообложения, других социально-экономических факторов в одностороннем порядке изменять цену 1 кв.м площади «Объекта долевого строительства» в течение срока действия договора. У меня вопрос может ли застройщик изменить цену за квадратный метр после сдачи дома.
01 апреля 2016, 08:21, вопрос №1203647, Татьяна, г. Муром
2 ответа
Недвижимость
Квадратные метры после перепланировки не учитываю при сносе?
Здравствуйте вопрос раньше квартира была однокомнатная общей площади 32 и 2 квадратных метров .Далее была сделана перепланировка плюс еще одна комнатка общей площадью 20.2квадратных метров в итоге получилось 53 .40 квадратных метров даны сведения занесены в квитанциии коммунальных платежей графа 53.40 на данный момент дом собираются сносят Администрация города говарит што унас квартира однакомнатная 32.2км перепланировку делал ЖЭУ што делать .С уважением
23 февраля 2016, 07:16, вопрос №1154652, Роман, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.08.2016