Квадратные метры после перепланировки увеличились, администрация это не учитывает, а дом сносят

Здравствуйте вопрос раньше квартира была однокомнатная общей площади 32 и 2 квадратных метров .Далее была сделана перепланировка плюс еще одна комнатка общей площадью 20.2квадратных метров в итоге получилось 53 .40 квадратных метров даны сведения занесены в квитанциии коммунальных платежей графа 53.40 на данный момент дом собираются сносят Администрация города говарит што унас квартира однакомнатная 32.2км перепланировку делал ЖЭУ што делать .С уважением

, Роман, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Далее была сделана перепланировка плюс еще одна комнатка общей площадью 20.2квадратных метров в итоге получилось 53

Подскажите пожалуйста следующее:

При добавлении площади (комнаты) в размере 20,2 кв.м. — за счет чего была
увеличена площадь? Чем раньше являлась данная комнаты и кем
использовалась? Если есть возможность, приложите пожалуйста копию
технического паспорта на квартиру, а также документы, подтверждающие Ваши права на квартиру.

С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна