Как узнать собственника жилья по номеру договора купли-продажи?
у меня на руках есть договор сдачи в субаренду. там основанием на право собственности прописано"договор собственности №....(5 цифр)" как по этому номеру договора узнать подлинность собственника жилья или любые другие сведения, позволяющие считать договор субаренды действительным?
, Алексей, г. Новосибирск
Интересующая вас информация есть в Регпалате, но вам эту информацию никто не предоставит.