8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне обезопасить себя, если напарница забирает деньги за проданный товар?

Устраиваюсь на работу, прохожу испытательный срок. Обнаружила, что напарница продает товар, забирает деньги, а в отчет руководству отписывает, что товар в салоне. Что делать, как мне себя обезопасить? Она беременная, обещает выплатить долг декретными, но это будет аж через 2 месяца.

, Алена, г. Нижний Новгород
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Что делать, как мне себя обезопасить?

Вам необходимо срочно написать заявление и на имя руководителя, что Вы обнаружили данный факт, и по-хорошему, в полицию.

Ваша напарница совершает кражу. Если это будет обнаружено, Вас вместе с ней привлекут к ответственности, поскольку

а) у работников, как правило, предусмотрена коллективная материальная ответственность

б) доказать, кто именно это сделал, вы или начальница, будет очень сложно.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Как лучше обезопасить себя если произойдёт растование с сожительницей
Живём в гражданском браке. Ипотека оформлена на сожительницу, платим 2 года, бюджет общий,. Перевожу со своей зарплатой банковской карты ей на счёт от куда списываются деньги за ипотеку.Вопрос..Как лучше обезопасить себя если произойдёт растование с сожительницей.Законным, официальным способом.
, вопрос №2961929, юрий, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, как поступить в такой ситуации если опекун забирает деньги у приëмных детей
Здравствуйте , как поступить в такой ситуации если опекун забирает деньги у приëмных детей
, вопрос №2883445, Мария, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Если ИП перевели деньги за товар на его счёт физ лица, должен ли он обязательно выбивать чек?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ИП перевели деньги за товар на его счёт физ. лица, должен ли он обязательно выбивать чек?
, вопрос №2538511, Эмиль, г. Краснодар
2 ответа
Раздел имущества
Как мне обезопасить себя,если супруг подаст после развода на раздел имущества?
Здравствуйте! Нахожусь с мужем в стадии развода (есть ребенок 4 года). Имущество мы не делим и ребенка тоже. После развода планирую покупать квартиру (часть денег от продажи родительской квартиры +ипотека). Слышала что в течение трех лет после развода муж может подать на раздел имущества? Правда это? Как мне обезопасить себя если он подаст после развода на раздел имущества , чтобы не потерять(не делить) купленную квартиру?
, вопрос №1840283, Марина, г. Липецк
4 ответа
Семейное право
Как обезопасить себя, если у нас покупают жильё за мат капитал?
как обезопасить себя если у нас покупают жильё за мат. капитал? так как покупатель живёт в другом городе недалеко от нас.как нам удостоверится что покупатель перевёл мат. капитал или в последствии не отозвал его обратно.так как деньги по мат. капиталу приходят в течении 2х. месяцев.
, вопрос №1785888, елена, г. Ярославль
1 ответ