Подадут ли на меня в суд за то, что я не забрал товар на почте?
Здравствуйте!
Сделал заказ товара по телефону. На следующий день также по телефону подтвердил заказ. Отправили. Товар пришел на почту. Я не ходил на почту и не забирал товар.Но я теперь не собираюсь покупать этот товар. Понимаю, что поступил плохо. Но пришло смс: "К сожалению, вы до сих пор не забрали заказ. В этой связи мы будем вынуждены обращаться для взыскания фактически понесенных расходов в суд и федеральную службу судебных приставов. И т.д."
Так же по телефону магазин отказал мне в отмене заказа, объяснив про фактические потери и расходы. Объяснили, что мой случай будет передан в юридический отдел.
Стоит ли мне волноваться?
Спасибо за ответы.
Спасибо. Но я даже на почту не ходил.
Тогда откажитесь от нее и сообщите об этом продавцу