8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить компенсацию за не предоставление места в детском саду?

как получить компенсацию за не предоставление места в детском саду если моему ребенку 3,5 года в Симферополе?

, анастасия, г. Нарьян-Мар1
Екатерина Соколянская
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер Анастасия, насколько я знаю такая компенсация на данный момент законодательством Крыма не предусмотрена.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли получить загранпаспорт не по месту подачи документов на его оформление?
Здравствуйте. Можно ли получить загранпаспорт не по месту подачи документов на его оформление? Должен быть готов через месяц
, вопрос №2571975, Алина, г. Якутск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли получить льготу для зачисления в детский сад, имея документ об увольнении в запас?
Можно ли получить льготу для зачисления в детский сад, имея документ об увольнении в запас в связи с незаключением контракта?
, вопрос №2072522, Ирина, г. Королев
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить паспорт не по месту регистрации, если проживаю в другой стране?
Здравствуйте, интересует вопрос можно ли получить паспорт не по месту регистрации. Дело в том что я проживаю в другой стране, а возможность поехать именно в точку прописки нет, могу ли я на территории рф не зависимости где, получить паспорт рф(20 лет) и какие сроки это займет?
, вопрос №2057993, Владислав, г. Курск
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить ИНН не по месту прописки, а по месту пребывания без временной регистрации?
Можно ли получить ИНН не по месту прописки, а по месту пребывания без временной регистрации? Дочь прописана в Туле, а учится в Санкт-Петербурге. Квартиру снимает, хозяева не делают временную регистрацию, а ИНН срочно требуется для устройства на работу.
, вопрос №1794878, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить ИНН не по месту прописки, а по месту временной регистрации?
здравствуйте! скажите, можно ли получить ИНН не по месту прописки, а по месту временной регистрации? Прописана на территории Крыма, но живу в другом городе
, вопрос №1216318, Елена, г. Ростов-на-Дону
3 ответа