Здравствуйте как написать заявление на имя заведующего детского сада от родителей чтобы проверили электрику так как в садике холодно включает масляные пушки и за это выбивает пробки
, Вероника, г. Сочи
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Чтобы написать заявление на имя заведующего детским садом с требованием проверить электрику, необходимо чётко сформулировать проблему, сослаться на нормативные требования и указать конкретные действия, которые вы ожидаете от администрации.
Желаю Вам удачи!