Смогу ли вылететь из страны, если есть долг по квартире?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста
Собираюсь скоро улетать за границу на ПМЖ ,но есть долг за кварталу примерно 30000 рублей,
Но у нас в семье умерла мама почти 2 года назад,она была собственником квартиры,в наследство ступили я брат и сестра,в квартире прописан я,по которой долг,но квитанции на оплату приходят на маму,потому что мы ещё не вступили в наследство,подскажите ,выездной я или нет?спасибо.
Нет слава Богу,никаких судебных пристовов и разбирательств нету
Просто знаю что долг есть,и интересует вопрос смогу улететь или нет
тогда не вижу проблем