Можно ли сдать долю в квартире, без согласия второго собственника?

Доля в квартире принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Есть разрешение органов опеки на ее продажу. Могу ли я, пока ищу покупателей, сдавать комнату, закрепленную через суд (я - мама несовершеннолетнего, у нас крайне тяжелое материальное положение, а за долю еще нужно платить)? Правда второй собственник категорически против.

, Светлана, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Можно сдать долю в квартире без согласия второго собственника?
Светлана

Нет, для этого обязательно нужно письменное согласие второго собственника.