Можно ли выписать из дома должника по кредитам?
Здравствуйте! Может ли моя мать выписать брата из дома? Он много должен по кредитам, постоянно звонят и присылают письма. Он пьет и платить не собирается. Возможно уже были какие-то суды по нему. Знаю, что описывать имущество будут именно по адресу регистрации, поэтому хотим его выписать. Прописать в другую кв.
, Андрей, г. Волгоград
Если же по его согласию. Не возникнет проблем из-за его долгов? Хочу купить квартиру и туда его прописать. А со своей семьей переехать жить в дом. Ко мне не придут описывать имущество?
Уважаемый Андрей!
Если и придут, то составят акт о том, что по месту прежней регистрации должника принадлежащего ему имущества не выявлено.