Могу я требовать деньги при передаче техники без документов, на продажу другому лицу?
Здравствуйте! Я предал свою технику на реализацию продажи другому физ.лицу,но не имею документов подтверждающих,что данная техника принадлежит именно мне. из доказательств у меня есть переписка с этим человеком,фотографии данной техники и свидетели о том,что данная техника принадлежит мне.имею ли я требовать от него деньги за технику,которую я ему передал и несу ли я ответственность за нее??