8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не могу получить диплом лично?

Подскажите, закончила институт питерский филиал в г.Ереван , так получается что не могу лично получить диплом, что делать в такой ситуации идоверить особо не кому получения диплома

22 февраля 2016, 11:39, Екатерина,
Веталина Манина
Веталина Манина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы можете получить диплом по почте. Отправляете заявление на имя ректора письмом с уведомлением. И желательно подпись свою нотариально заверить.

22 февраля 2016, 12:07
1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент,

спасибо, надеюсь все получится

22 февраля 2016, 14:47
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать, если не могу взять документы у мужа, необходимые на квартиру?
Что делать, если не могу взять документы у мужа, необходимые для очереди на квартиру? Здравствуйте. Моя мама стоит на очереди на квартиру. Требуют вновь все документы для пере регистрации, и даже моего мужа, он не прописан с нами. Документы у мужа взять не могу, алименты даже не платит, и плюс он Гражданин Узбекистана, не поедит точно за документами. Подскажите что можно сделать? Он вообще с нами не прописан, а требуют.Снимут с очереди, стоит уже 16 лет.
18 декабря 2019, 04:36, вопрос №2623754, Катерина, г. Москва
5 ответов
Взыскание задолженности
Что делать, если не мог платить микрозаймы и долг продали коллекторам?
Что делать если не мог платить по микро займы и долг продали коллекторам можно ли как не быть спастись от процентов?
02 июля 2019, 07:27, вопрос №2420534, денис, г. Москва
1 ответ
Административное право
Задержали за правонарушение будучи нетрезвым, что делать, если не мог контролировать свои действия?
Задержали за провонарушение в состоянии алкогольного опьянения, что делать если не мог контролировать свои действия...
02 июня 2019, 10:42, вопрос №2381534, Максим, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не могу найти оригинал постановления суда о взыскании алиментов?
что делать если не могу найти оригинал постановления суда о взыскании алиментов?кому обращаться в таком случае
18 февраля 2019, 04:58, вопрос №2264035, Елена, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не могу оплатить колледж из-за замены паспорта?
Что делать если не могу оплатить колледж из-за того что меняют паспорт, а времени уже нету? ..
25 августа 2017, 08:41, вопрос №1734138, Артём, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.08.2016