В какой срок должна быть проведена экспертиза на поломаный керхер (для автомойки)?
Добрый день! 10 дней назад в магазине был приобретен керхер для мойки автомобиля за 15 000 рублей. Произошла поломка. При включении гудит, а забора воды не происходит. Повезли в магазин, так приняли на экспертизу. Хотим вернуть деньги за него. Подскажите, в какой срок должна быть проведена экспертиза, и рассмотрение претензии о возврате денег?