8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне, если забрали телефон на ремонт по гарантии и не отдают?

Сдал телефон по гарантии взамен ничего не дали в сервисе сказали что ремонту не подлежит его все равно забрали и держат уже больше месяца как быть . Магазин Евросеть .

, Ильдар, г. Казань
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите претензию и отправляйте в Евросеть заказным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении. С момента получения письма в течении 10 дней должны ответить и предпринять шаги. В ином случае подаете в суд на возмещение стоимости + моральный вред

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.5 рейтинг

Ильдар, здравствуйте!

Сдал телефон по гарантии взамен ничего не дали
Ильдар

для получения подменного надо было оставлять письменное заявление

в сервисе сказали что ремонту не подлежит
Ильдар

а сервис выдал Вам заключение об этом. если да, то пишите требование о возврате денег или замене товара. если нет, то ждете истечения срока на ремонт (максимум по закону 45 дней), получаете заключение о неремонтопригодности и претензию на возврат.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как быть, если гражданский муж забрал ребенка и не отдает?
моя сестра жила в гражданском браке с мужем но уже как год назад они рзошлись!у них есть общий сын ему 4 года которого 2-3 месяц нзд гражданский муж забрал и не отдает ей! в свидетельстве о рождение он стоит как отец! я проживаю далеко от нее за 1500км. и не могу ей помочь в настоящее время! в садике ей не отдают ребенка ссылаясь на то что отец запрещает его отдавать кроме него!!! один раз у нее получилось его забрать но ему позвонила воспитательница и т.к. он живет через дорогу он пришел и избил ее забрав сына назад! все ее попытки мирно решить вопрос не получаются...он угрожает ей убийством побоями и т.д. у нее есть все записи и вся переписка! кроме того но проживает с другой девушкой которая тоже имеет ребенка и заставляет называть ее мамой а мою сестру просто няней или тетей! что ей делать и как быть??? с чего начинать???куда обращаться???
, вопрос №2211605, денис, г. Москва
5 ответов
Защита прав потребителей
Сервисный центр снял телефон с гарантии и не отремонтировал из-за следов влаги
Купили телефон в связном в январе 2018 . 3 сентября отдали в ремонт по причине не работает дисплей, не видит сим. 22.09.18 пришло смс , что ваш аппарат готов. 23.09.18 приехал забирать телефон, а там и не отремонтировали и сняли с гарантии по причине, что обноружили внутри какую то влагу. Откуда она? Что делать дальше куда обращаться?
, вопрос №2113759, Вячеслав, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Как действовать, если забрали ребенка в приют и не отдают матери?
Что делать? Забрали ребенка в приют. Не отдают ребенка матери. Объясняют это тем что ребенок не учится почти 2 года и состоит в пдн на учете.
, вопрос №1965732, Светлана, г. Канск
2 ответа
Право собственности
Может ли учитель забрать телефон на перемене и не отдавать пока не придут родители?
Здравствуйте! В нашей школе в уставе написано, что нельзя пользоваться телефоном, но я играла в телефон на перемене и у меня учитель забрал его и отнес к директору, законно ли то, что мне не отдают мой телефон без родителей, если мама не может прийти в школу и забрать его? Какое время он может находится в школе у директора?
, вопрос №1218001, Виктория, г. Сургут
1 ответ
Все
Имеет ли право учитель забрать телефон у ученика и не отдавать его после урока
Я дал телефон другу поиграть. Как я знаю учителя обычно забирают а в конце урока либо в конце занятий он его должен отдать. Но он сказал что отдаст на собрании родителям но моя мама не придёт по состоянию здоровья, а его мама скажет что не будет брать его и не отдаст ему, она отдаст учителю а он скажет что когда родители его придут тогда и отдам, а моя мама сможет придти только через 3 недели а мне надо будет ей как то позвонить. Мама ничего не подписывала и я не подписывал о том что бы забирали телефон. Вопрос: Имеет ли право учитель забрать и не отдавать телефон после окончании всех уроков и забрать его к себе домой?
, вопрос №563170, Ярослав, г. Москва
1 ответ