Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы попросить отменить карантин в доме инвалида?

Здравствуйте!Дело в том.что мы клиенты дома-инвалида,обеспокоины затянувшимся карантином по гриппу.Он как таковой отменём по городу.у нас же нет.Уже второй месяц,не одного больного гриппом,у нас нет.Руководство не даёт по этому поводу объяснений,им так выгодно..Только пожалуйста.дайте письменный ответ,я плохо слышу,по телеф..не пойму..Спасибо..

22 февраля 2016, 09:21, Валерий, г. Спас-Клепики
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
.Руководство не даёт по этому поводу объяснений, им так выгодно… Только пожалуйста.дайте письменный ответ, я плохо слышу, по телеф… не пойму…
Валерий

Валерий, напишите коллективную жалобу в минздрав вашей области, сообщите им об этом. Для начала напишите на сайт volgazdrav.ru/

26 февраля 2016, 09:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Я собственник аварийного жилья Заключил в 2019 году соглашение с администрацией о предоставлении квартиры с доплатой могу ли я отменить доплату дом аварийный с 2015
я собственник аварийного жилья Заключил в 2019 году соглашение с администрацией о предоставлении квартиры с доплатой могу ли я отменить доплату дом аварийный с 2015
23 февраля, 08:47, вопрос №2992706, андрей, г. Северодвинск
1 ответ
Административное право
Могу ли я в карантине выходить на улицу, соблюдая меры предосторожности, у меня с собой антисептик, маски сменные, и иду от дома, до девушки и так же обратно
Могу ли я в карантине выходить на улицу, соблюдая меры предосторожности, у меня с собой антисептик, маски сменные, и иду от дома, до девушки и так же обратно В моем городе нет режима чс, только само изоляция
25 апреля 2020, 21:54, вопрос №2755318, Олег Мамедов, г. Нижний Тагил
1 ответ
Земельное право
Могу ли я отменить разрешение предыдущих собственников на размещение соседского сеновала?
Здравствуйте, мы купили дом год назад. По меже стоит соседский сеновал на расстоянии 4 метра от нашего жилого дома, что является нарушением пожарных норм. На его размещение дали разрешение предыдущие владельцы. Могу ли я отменить их разрешение?
18 октября 2019, 12:45, вопрос №2554796, Денис, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я отменить алименты на ребенка от первого брака, если третий ребенок стал инвалидом?
Здравствуйте! Могу ли я отменить алименты на ребенка от первого брака. если у меня на иждивении двое детей. один ребенок от первого брака. а второй недавно стал инвалидом? Один ребенок проживает с папой на которого я оплачиваю алименты, а двое со мной.
11 июля 2017, 08:43, вопрос №1692749, Юлия, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я отменить дарственные на основании ст.170 ГК РФ?
Я оформила дарственную на дочь в 2008 году. Дочь сказала мне, что если я передам ей дом как наследство, ей придется платить большие налоги. А если я оформлю дарственную на дом, тогда она не будет платить налоги и сможет на этом сэкономить. Дочь сказала, что я смогу пожизненно проживать в моем доме. Дочь уверяла меня, что будет помогать содержать дом и ухаживать за мной, когда мне будет необходимо. После подписания дарственной, дочь продолжала жить в своей квартире. А я жила в своем доме и платила коммунальные расходы, налоги и ремонт дома. Дочь не помогала мне содержать дом и не ухаживала за мной. Через три года моя дочь передарила мой дом своей дочери, моей внучке. Внучка тоже не жила в моем доме и не оплачивала его содержание. В октябре 2016 года она преднамеренно нанесла мне телесные повреждения. А когда я сообщила ей, что подам иск в суд с требованием отмены дарственных, внучка продала мой дом в феврале 2017 года и хочет выселить меня на улицу. Могу ли я отменить дарственные на основании ст. 170 ГК РФ? Какие статьи ГК РФ лучше использовать в моем случае для отмены дарственных на дом?
08 марта 2017, 17:10, вопрос №1564398, Нина, г. Зеленодольск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.08.2016