8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать, чтоб подписать справку у психиатра на обмен прав?

мне врач психиатр не подписывает справку на обмен прав и на работу. Говорит с диагнозом органические повреждение цнр Нельзя.

Как от него избавиться и имеет он такое право не подписывать.

это дигноз у меня с 1998 г

Дал мне его добрый врач. Большое спасибо ему выручил на тот момент.98 году меня и многих других избили старослужащие. они были не из бедных семей. поэтому дело против их не стали заводить, а завели против нас. за самовольное оставление части.

Врач видя мое синее тело пожалел.Вот так у меня появился такой диагноз.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Просите у лечащего врача направление на медицинскую комиссию

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтоб поскорее вытащить человека?
Здравствуйте,меня зовут Эльза. Муж осуждён по ст 111ч3на срок 3года 10месяцев в ик общего режима всё ещё находится в сизо,арестован 6сентября 2020г,день в сизо защитывается за полтора,скажите,пожалуйста,когда можно писать на удо?или через сколько можно подавать Заявление на замену неотбытой части на ограничение свободы?подскажите,пожалуйста,что можно сделать,чтоб поскорее вытащить человека?
, вопрос №3080737, Эльза, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Что можно сделать чтоб остаться с правами?
Здравствуйте! После операции месяц употреблял обезболивающее и противовоспалительное, вечером выпил пива утром алкотестер показал 0,7. Протокол оформили. Что можно сделать чтоб остаться с правами?
, вопрос №3025839, Владислав, г. Уфа
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
СУДЬЯ сделает так чтоб эти документы не попали на АПЕЛЯЦИЮ.ВОПРОС - что можно сделать -чтоб наши документы
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. земельный спор в СНТ Московская область я являюсь истцом Сосед забрал 35 м в свое время 12 лет назад( купили не вызывывали кадастрового инженера) линия межевания проходит по его( хозяйственной постройки ) у нас по шесть соток по документам-в собственностях у у обоих у меня 565 м кв ранее я делалал досудебную экспертизу -линия поворотных точек проходит по хоз -постройки. А потом СУД назначил судебную экспертизу а там линия проходит в 20 см от( хозяйственной постройки ) ужас -экспертиза фальшивая -по фактическому пользованию идет наложение другое моего участка с другими соседями так как он смежный пишет что участок соответствует документам егрн. эксперт пишет что строение в собственности на самомом деле вообще никаких правоустанавливающих документов нету. в таблице фактического пользования деформирует цыфры -расстояние между поворотными точками чтоб не возможно было прочитать.в таблицах у эксперта фактического пользования земельного участка данные которые находятся у другого соседа за забором.получилась экспертиза левая -много там всего.а тут еще узнали что Судья заинтересован на стороне ответчика отказывает в возражении на экспертизу и ходотайстве письменное в вызове эксперта. суд вынес первое решение результативное ОТКАЗАТЬ ВО ВСЕМ. Ранее был подан иск и финансовый все расходы с чеками ведь землеустроительная экпертиза стоит 98 тысяч и плюс досудебная экпертиза 26тыс. но ведь судебная экпертиза показала что у соседа на больше на 27 метров.подаем на апеляцию. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС имеем беспокойство что судья поменяет весь протокол заседенания РЕШЕНИЯ — не будет там возражения на экспертизу Ходотайство на вызове эксперта.Судья не стал объяснять ничего. У НАС там заключение на экпертизу со всеми нарушения правовыми с доказательствами с выводами с техническими данными поворотных точек где и как эксперт нарушил какие документы выписки из ЕГРН не приложил-итд. СУДЬЯ сделает так чтоб эти документы не попали на АПЕЛЯЦИЮ.ВОПРОС — что можно сделать -чтоб наши документы -возражение на экспертизу и ходотайство о вызове эксперта и заключение на судебную экспертизу (фотография хозпостройки) все таки дошли до следущей инстанции. что нужно сделать для этого -может сделать ЗАЯВЛЕНИЕ об ознакомлении дела или протокола решения . ОТСТАИВАЕМ СВОИ ПРАВА САМИ - Но если судья на стороне ответчика то и професиональнный юрист мало что здесь сделает .Заранее спасибо. подскажите пожалуйста будем благодарны Соответсвено оценим помощь .
, вопрос №2965376, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
10 ответов
Лишение водительских прав
Подскажите, что можно сделать чтоб не лишили прав?
Здравствуйте. Подскажите, что можно сделать чтоб не лишили прав? Поймали вчера за рулём в нетрезвом виде .
, вопрос №2752324, Юлия, г. Иркутск
2 ответа
Семейное право
Что можно сделать, чтоб отец виделся с ребенком только на территории матери?
Здравствуйте, если бывший муж не помогал ребенку 6 лет ни деньгами ни чем, развелись когда ребенку было 1,5 месяца, сейчас собирается в суд чтоб видеться с ребенком, что можно сделать чтоб он не мог брать ребенка, а только на моей территории виделся
, вопрос №1296390, Роза, г. Ростов-на-Дону
1 ответ