8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли финансовая организация узнать моё новое место работы?

Здравствуйте, я не плачу кредит, т.к трудное Финансовое положение. Устроилась на другую работу, про которую банк не знает. Банк передал моё дело финансовой организации. Вопрос; могут ли они узнать моё новое место работы. И какие могут быть законные причины не платить кредит?

22 февраля 2016, 07:34, Оля, г. Пермь
Светлана Черная
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, законных причин не погашать долг нет. Вы можете обратиться в банк с просьбой реструктурировать долг — пересмотреть условия кредитования на более лёгкие для Вас.

22 февраля 2016, 08:35
0
0
0
0
Оля
Оля
Клиент, г. Пермь

Мой основной вопрос был, могут ли они узнать моё новое место работы?

22 февраля 2016, 11:07

все зависит от добросовестности службы безопасности. Вы являетесь налогоплательщиком, с работы должны платить соцстрах. Вы можете оформлять больничный. Это минимум, где они могут найти о Вас данные.

Надеюсь мой ответ Вас удовлетворил.

С уаажением. Светлана.

22 февраля 2016, 11:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли предъявление справки донора на новом месте работы?
Добрый день. Работник сдал кровь и получил справку 15.10. В это день он находился в очередном трудовом отпуске. 01.11 его уволили по сокращению штата, справку принять отказались. Можно ли эту справку сдать на новом месте работы?
01 ноября 2017, 09:22, вопрос №1798516, Надежда, г. Сыктывкар
1 ответ
Взыскание задолженности
Сможет ли банк найти мое новое место работы, если у меня новые паспортные данные?
Скажите пожалуйста у меня кредит за телефон 46 тыс я плотила по маленьку теперь не могу у меня новый паспорт когда брала кредит не работала в то время у банка остались старые паспортные данные смогут ли найти моё новое место работы по старым данным паспорта
15 августа 2017, 07:42, вопрос №1724408, Юлия, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Смогут ли найти моё новое место работы по старым данным паспорта?
Скажите пожалуйста у меня кредит за телефон 46 тыс я плотила по маленьку теперь не могу у меня новый паспорт когда брала кредит не работала в то время у банка остались старые паспортные данные смогут ли найти моё новое место работы по старым данным паспорта
15 августа 2017, 07:26, вопрос №1724409, Юлия, г. Екатеринбург
4 ответа
Все
Можно ли продлить декретный отпуск на новом месте работы?
Добрый день! До ухода в декретный отпуск, я работала в одной организации, когда ребенку исполнилось 1,5 года, я уволилась и устроилась в другую организацию. Можно ли продлить декретный отпуск на новом месте работы?
09 октября 2016, 12:07, вопрос №1401905, Ирина, г. Улан-Удэ
2 ответа
Трудовое право
Может ли новый работодатель узнать о прошлом месте работы?
Здравствуйте. Я 3 года отработал помощником бурильщика капитального ремонта скважин и был уволен по статье (за не выход на работу) Теперь хочу заново устроиться на эту должность только в другую организацию с новой трудовой книжкой, вопрос: сможет ли работодатель узнать о предыдущем месте работы????????
10 апреля 2016, 15:40, вопрос №1215197, Вячеслав, г. Бузулук
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016