8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время можно погасить судимость?

12.11.2011года был осужден по ст.228ч.2 хранение в крупном размере, приговорен к 3 годам строгого режима из-за не погашенной ранее судимости. Дан надзор 6 лет. Когда можно погасить досрочно судимость?

, Дмитрий, г. Курск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
12.11.2011года был осужден по ст.228ч.2 хранение в крупном размере, приговорен к 3 годам строгого режима из-за не погашенной ранее судимости. Дан надзор 6 лет. Когда можно погасить досрочно судимость?
Дмитрий

После 2/3 срока не раньше.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Через какое время можно снять судимость, если преступление было совершено в несовершеннолетнем возрасте?
Через какое время можно снять судимость, если преступление было совершено в несовершеннолетней возрасте? С момента освобождения, или начала срока ?
, вопрос №2728528, Анастасии, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
Какова степень тяжести преступления и через какое время будет погашена судимость?
Здравствуйте! Подскажите какая степень тяжести, или через какое время будет погашена судимость спасибо.
, вопрос №2404417, Алексей, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
По истечении какого времени будет погашена судимость?
Здравствуйте. вопрос. был осужден по тяжкому преступлению, но сменен срок на условно досрочное. Вопрос: по истечению какого времени будет погашена судимость? если за тяжкое по истечении 8 лет происходит.. Спасибо. жду ответа ( напишите с какого момента и через сколько погасится)
, вопрос №1947757, Андрей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Через какое время можно снять или погасить судимость?
Здравствуйте, хотел бы узнать,было заведо уголовное дело кража группой цилиндров,приговорен к штрафу 15тыс в счет государства. Штраф выплачен.через какое время можно снять либо погасить судимость
, вопрос №1895573, Наталья, г. Москва
6 ответов
Уголовное право
Через какое время можно снять судимость по ст 115 с примирением сторон в суде?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, через какое время можно снять судимость(или она снимается автоматически?). Четыре года назад был суд по ст.115, на суде подписали примирение сторон.
, вопрос №1854341, Руслан, г. Сергиев Посад
2 ответа