Как прописать супругу в коммунальную комнату долевой собственности, если на это нет согласия соседей?

Я решил прописать свою супругу в комнату в трёх комнатной комммунальной квартире . На моё обращение в соответствующие органы , мне ответили ,что я не имею право её прописать без согласие соседей , но согласие я не могу получить . Как мне быть ?

, Андрей, г. Брянск
На моё обращение в соответствующие органы, мне ответили, что я не имею право её прописать без согласие соседей, но согласие я не могу получить. Как мне быть?
Андрей

Вариант 1 — получать ПИСЬМЕННОЕ согласие соседей.Без него вы можете прописать только своего ребенка.