8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я использовать в своём мультфильме музыку иного производителя?

Я хочу создать кукольный мультик ,но на стадии планирования решил сразу же узаконить этот в вопрос.Midnight Syndicate название группы , и я ни как не могу узнать как с ними связаться

, Александр,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Я хочу создать кукольный мультик, но на стадии планирования решил сразу же узаконить этот в вопрос.Midnight Syndicate название группы, и я ни как не могу узнать как с ними связаться
Александр

А какой у вас вопрос к юристу? Какая консультация то нужна ?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, можно ли на своём сайте интернет-магазина разместить скачанную картинку одежды из интернет, предварительно "замазав" в графическом редакторе чужой логотип и поставить свой?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли на своём сайте интернет-магазина разместить скачанную картинку одежды из интернет, предварительно "замазав" в графическом редакторе чужой логотип и поставить свой?
, вопрос №2874202, Юлия смирнова, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли в своём магазине продавать вещи из интернет-магазина?
Здравствуйте,можно ли в своём магазине продавать вещи с интернет-магазина,например с SHEIN? Законно ли это?
, вопрос №2605403, Екатерина Дмитриева, г. Тюмень
1 ответ
Земельное право
Можно ли на своём огороде палить мусор?
Скажите пожалуйста можно ли на своём огороде палить мусор. А то приехали к родителям с нашей администрации , сказали что им за это штраф. Заранее спасибо
, вопрос №2529448, Елена, г. Валуйки
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я получить потраченную сумму напрямую от производителя?
Здравствуйте. Вчера в одном из крупных строительных магазинов нашего города мною был приобретён Бытовой удлинитель ТМ СОЮЗ. Производитель: ООО "Электрик Дом Строй" 114054, Россия, г. Москва, Б. Строченовский переулок, д.7, помещение 3, комната 39, офис 1. Сайт: http://www.s-electro.net Удлинитель оказался с явным заводским браком - во всех его гнёздах металлические коннекторы настолько искривлены и сужены, что ни одна вилка в них просто физически не помещается, что делает его абсолютно не пригодным к эксплуатации. Товар по качеству на кассе, вследствие невнимательности не был проверен, помимо кассового чека есть гарантийный талон, но он не заполнен. Скажите, могу ли я получить потраченную сумму напрямую от производителя, если при обращении в наш местный магазин, возникнут какие-либо проблемы с возвратом товара? Какие действия стоит предпринять? С уважением и надеждой на вашу грамотную консультацию по данному вопросу, Анна Н.
, вопрос №2115347, Анна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Товарные знаки, патенты
Могу ли использовать фотографии товаров с сайта поставщика-производителя?
Здравствуйте! Могу ли я использовать фотографии Товаров с сайта поставщика/производителя, если такую продукцию я покупаю у них по договору поставки? Какое разрешение мне нужно получить чтобы меня не привлекли за нарушение авторских прав.
, вопрос №1534269, Михаил, г. Иркутск
1 ответ