Можно ли оформить дарственную на долю в доме, находясь в другой стране?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я являюсь гражданкой Украины, нахожусь в России и делаю документы для гражданства. На Украине остался дом, где живут родители. 1\3 дома моя. Они хотят так же переехать в Россию и продать дом. Каким образом мне можно находясь в России отказаться от своей части дома или может быть здесь оформить дарственную на родителей?
, Софья, г. Москва