8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить перечисляются ли алименты и в полном ли объеме?

я работающий инвалид(3-я гр,)при переводе на другое место работы приставами был утерян исполнительный лист,который еле восстановил сейчас звонит б,теща и утверждает что перечисляется только половина суммы (с пенсии)как проверить перечисление другой половины(с зарплаты)

, шестов михаил иванович, г. Николаевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
я работающий инвалид(3-я гр,)при переводе на другое место работы приставами был утерян исполнительный лист, который еле восстановил сейчас звонит б, теща и утверждает что перечисляется только половина суммы (с пенсии)как проверить перечисление другой половины(с зарплаты)
шестов михаил иванович

обратитесь к приставу с заявлением, это его работа, пусть он все и проверит и вам ответит.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как проверить действительно ли решение и могу ли я по нему забрать ребенка?
Вот получила решение действительно ли оно могу я забрать ребенка??? И мне муж сказал что решение выдет почему 21 сентября почему???
, вопрос №2492722, Альбина, г. Чита
1 ответ
Исполнительное производство
Возможно ли сделать перерасчет задолженности по алиментам и правомерны ли действия приставов?
Здравствуйте. Меня зовут Ольга Булат. 39 лет В жизни так случилось, что у меня отняли несовершеннолетнего ребенка судом г. Слободзея судьей Ротарь. ( Были сфальцифицированы некоторые документы и показания свидетелей) Сначала, в 2015 году, отец выкрал 3-х ребенка из детского сада , потом, почти год не разрешал мне видеться с дочкой.( на фоне мести и унижения) Теперь моя несовершеннолетняя дочь Софья 2012 г.р. живет с отцом. По своей глупости в начале 2014 года, я разрешила ему установить отцовство. В конце 2014 года, я вышла замуж, на тот момент со мной проживали трое детей 1998г.р. 2004г.р. и 2012г.р., в 2015 году родила ребенка и с сентября 2015 года находилась в отпуске по уходу за несовершеннолетним ребенком по март 2017года. В сентябре 2016 года, мой бывший гражданский супруг подал в суд на алименты. И так, с 16 сентября 2016 года судьей Марущак Н.П. вынес решение: Взыскать с меня алименты в размере 1/4 части, ежемесячно со всех видов зароботка. При чем, указал, что я нахожусь в декретном отпуске. Я работаю на ЗАО Тиротекс, швеей. С сентября 2015 по март 2017год я получала пособие на ребенка в размере 1067 руб., и нигде не работала. Вышла на работу в июне 2017 году. В Сентябре 2017 года, я узнала, что у меня образовалась задолженность по алиментам более 8000 руб. (( из-за того, что у меня на участке менялись судебные приставы никто меня не ставил в известность о происходящем)) Приставы рассчитали задолженность по минимальному прожиточному минимуму. Сейчас с меня высчитывают и алименты и задолженность. Моя зарплата перечисляется в банк в размере от 150 до 350 руб. Моя семья, в состав которой сейчас входят еще 2 несовершеннолетних детей 2004 и 2015г.р., находится на грани нищенствования. Прошу ВАС, помочь мне разобраться с законом. Как я могла платить 1349 руб на содержание ребенка, не работая, находясь в отпуске по уходу за ребенком, и получая 1067 руб. (( Во время суда, Марущак спрашивал у истца, спасет ли его финансовое положение мои 266 руб 75 копеек, тот ответил что да.) Судья в силу закона, не мог отказать в иске. Я понимаю. Я просила об уменьшении % по алиментам, предостовляла все документы в суд, о наличии еще других детей, и о том что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.)) Но как мне жить? Платя такую огромнуюю задолженность, плюс 25% алиментов от зарплаты. Повторюсь, у меня еще есть сын 2004 г.р. и дочь 2015г.р.. Помогите разобраться с долгом по алиментам( ведь закон не совершенен и в основном предназначен для мужчин, но никак ни для женщин) Правомерны ли действия судебных приставов исполнителей? Возможен ли перерасчет задолженности?
, вопрос №1790174, Ольга Булат, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Товарные знаки, патенты
Можно ли через онлайн-сервис узнать о регистрации торговой марки в мире?
Добрый день. Сейчас выбираем название для нашего маленького стартапа. Возник вопрос. Как проверить занято ли название и зарегистрированная ли тоговая марка. Есть какеи то сервисы онлайн ? Всем спасибо
, вопрос №1670302, Андрей, г. Железнодорожный
3 ответа
Пенсии и пособия
Куда обращаться, если нерегулярно и не в полном объеме перечисляется стипендия?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я учусь в вузе и получаю стипендию. Стипендия составляет 2000 р. Теперь нам сказали, что "слишком много развелось отличников" и денег не хватает, поэтому мы вам переведем только 1000 р. Законно ли это? И можно ли как-то решить эту проблему. К тому же нет опредленного дня выплат. Могу перечислить в начале месяца, могут в конце, или наоборот два раза за месяц пришлют. Иногда бывает, что до полутора месяцев нет стипендии - прислали в начале одного месяца, а следующая только в конце следующего приходит. Очень неудобно выходит.
, вопрос №1591514, Татьяна, г. Липецк
1 ответ
Алименты
Как проверить перечисляются ли алименты?
как проверить перечисляются ли алименты, по заявлениям бж приходит перечисления только с пенсии(половина суммы)я работающий инвалид(3-я гр,)
, вопрос №1153424, шестов михаил иванович, г. Николаевск
3 ответа