Могут ли с меня взыскать деньги через суд, если кредит был оформлен через онлайн-банкинг без моего ведома?

Здравствуйте. Моя подруга оформила кредит на меня через онлайн банкинг, я естественно не знал об этом. И где то через год начали звонить коллекторы с требованием вернуть, угоржают судом. Вопрос: является ли возможным взыскать с меня деньги через суд? Спасибо!

, Артём, г. Москва