8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить перечисляются ли алименты?

как проверить перечисляются ли алименты, по заявлениям бж приходит перечисления только с пенсии(половина суммы)я работающий инвалид(3-я гр,)

21 февраля 2016, 15:02, шестов михаил иванович, г. Николаевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
как проверить перечисляются ли алименты, по заявлениям бж приходит перечисления только с пенсии(половина суммы)я работающий инвалид(3-я гр,)
шестов михаил иванович

обратитесь к приставу, это его работа, пусть он все и проверит и вам ответит.

24 февраля 2016, 10:04
0
0
0
0
шестов михаил иванович
шестов михаил иванович
Клиент, г. Николаевск

я им не верю исп, лист уже теряли ляди, то в отпуске то на больничном *** поймаешь

21 марта 2019, 15:22
я им не верю исп, лист уже теряли ляди, то в отпуске то на больничном *** поймаешь
шестов михаил иванович

не ругайтесь, плииз. ))ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ на имя старшего судебного. ЕГО следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,

21 марта 2019, 15:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Могут ли алименты перечисляться через почту или иным способом, кроме карты или сберкнижки?
Здравствуйте , скажите , могут ли алименты перечисляться через почту или иным способом , кроме карты или сберкнижки ?
29 января 2020, 14:59, вопрос №2665150, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как вернуть денежные средства, которые перечислялись как алименты?
В браке, бывшая супруга подала на алименты. Обосновав тем что бы уменьшить выплаты ребёнку от первого брака. Что бы не капилась задолженность по алиментам, предоставила мне счёт, на который я должен перечислять алименты. Я перечислял средства на этот счёт, подписывая каждый перевод как алименты. Но после развода выяснилось, что этот счёт не был присужден судом. И с меня взыскали за все года, плюс пени. Хочу вернуть денежные средства которые перечислялись как алименты. Так как на основание ст.34 СК РФ алименты не являются совместно нажитым имущевом.
15 апреля 2018, 07:47, вопрос №1967523, Антон, г. Уфа
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обратиться, чтоб проконтролировать сумму положенных по суду алиментов?
Происходит выплата алиментов на ребенка 13 лет отцом после развода и определена как 25 %. В последнее время сумма составляет всего около 4 тыс, что сомнительно? Как можно проконтролировать правильность перечисляемой суммы. Перечисляются ли алименты при работе отца в частной структуре?
19 июля 2017, 06:26, вопрос №1700005, Ольга, г. Кемерово
2 ответа
Алименты
Как проверить перечисляются ли алименты и в полном ли объеме?
я работающий инвалид(3-я гр,)при переводе на другое место работы приставами был утерян исполнительный лист,который еле восстановил сейчас звонит б,теща и утверждает что перечисляется только половина суммы (с пенсии)как проверить перечисление другой половины(с зарплаты)
21 февраля 2016, 15:12, вопрос №1153436, шестов михаил иванович, г. Николаевск
1 ответ
Алименты
Как проверить, правильно ли перечисляются алименты?
Бывший супруг (разведены афициально), сотрудник МВД уходит на пенсию. Соответственно собирает все возможные документы. У меня на иждивении находится общий ребенок и проживает совместно со мной. С какими алиментами я останусь после его ухода на пенсию и есть ли какие то доплаты и льготы для ребенка (9 лет)? Как проверить правдиво ли перечисляются алименты?
08 октября 2015, 16:11, вопрос №1000322, Татьяна, г. Жуковский
3 ответа
Дата обновления страницы 21.03.2019