8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить дополнительное соглашение к договору найма, после того как родился ребенок?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как правильно написать дополнительное соглашение к договору от 22.04.2009 найма жилого помещения,а ребенок родился 19 августа 2009 года.Как правильно его вписать в договор найма?Как вообще должно состовляться дополнительное соглашение?

21 февраля 2016, 13:40, Лариса, г. Серов
Петр Хворост
Петр Хворост
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Лариса! Как правильно составить дополнительное соглашение — вопрос, относящийся к навыкам юридическим, но не к оценке той или иной жизненной ситуации с позиции действующего законодательства и консультированию. Если вы хотите правильно оформить дополнительное соглашение, то воспользуйтесь сервисом заказа документа на данном сайте. К тому же, для правильного составления доп. соглашения нужен текст исходного договора найма, коего Вы не предоставили.

21 февраля 2016, 14:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как правильно составить дополнительное соглашение?
Добрый, день! Подскажите как правильно прописать вознаграждение агента, если размер точно еще не известен, например от 17000. Или можно вообще его не указывать, а прописать по соглашению сторон, или после предоставления отчета агента . В договоре размер указан 17 000, 00. Как правильно составить дополнительное соглашение. Спасибо.
04 апреля 2019, 04:12, вопрос №2315654, Татьяна, г. Самара
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как правильно составить доп соглашение к трудовому договору?
Добрый день! При заключении трудового договора с сотрудником я не указала, что установленный оклад уже включает в себя районный коэффициент. Чтобы не возникло вопросов со стороны трудовой инспекции решили заключить дополнительное соглашение о том, что указанный в трудовом договоре оклад уже включает районный коэффициент. Также в ТД в пункте о сроках выплаты зарплаты я указала только 10-е число, а нужно было указать минимум две даты - н-р, 10-е и 25-е. Скажите, как теперь правильно составить дополнительное соглашение, чтобы устранить вышеуказанные несоответствия с трудовым законодательством? Заранее спасибо за помощь! С уважением, Наталья Т.
25 декабря 2018, 02:31, вопрос №2208849, Наталья, г. Новосибирск
4 ответа
Договорное право
Как составить дополнительное соглашение к договору аренды нежилого помещения?
Доброго времени суток! Как правильно составить дополнительное соглашение к договору аренды нежилого помещения , в котором указано нежилое помещение общей площадью 80кв.м.(торговая площадь - 30 кв.м.).ЕНВД. Торговая площадь не используется как торговая , а как пекарня с другим видом налогообложения УСН.Спасибо.
19 февраля 2018, 15:40, вопрос №1913511, Оксана,
1 ответ
Договорное право
Как правильно составить дополнительное соглашение к договору аренды нежилого здания?
Как правильно составить дополнительное соглашение к договору аренды? Т е. Изменился адрес ,раньше было МО,г.Химки, сейчас МО,Городской округ Химки, г.Химки. Как мне указать предмет договора и когда я указываю наш юридический адрес я пишу уже новый адрес или как в договоре?
23 мая 2017, 13:34, вопрос №1645039, Элина, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Как правильно составить дополнительное соглашение о соблюдение МРЦ
Моя компания занимается оптовыми поставками электроники в розничные сети (далее - покупатель). По некоторым товарным позициям я вынужден обязывать покупателя соблюдать минимальную розничную цену в своих магазинах (или на сайтах). Как правильно составить данное соглашение, чтобы оно имело юридическую силу и судебную перспективу? Прошу оценить уже составленное мною "на коленке" доп. соглашение и довести его до ума ... Дополнительные вопросы: 1. Можно ли как то оценивать убыток моей компанией, в случае если покупатель нарушает МРЦ ? (На мой взгляд убыток заключается в том, что когда покупатели не соблюдают мрц, то это уменьшает маржу покупателей, и новых партнеров (покупателей) находится становится сложнее и другие репутационные убытки). и какие судебные перспективы взыскать такие убытки? 2. Можно ли как-то заставить соблюдать МРЦ уже существующих покупателей, при условии что мы не подписывали данное доп соглашение в рамках договора поставки? Публичная оферта или простое уведомление? Как можно усилить отношения?
16 июля 2014, 21:16, вопрос №503807, Олег Купер, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 07.08.2016