Как проверить правильность заполнения соглашения об аннулировании сделки?
Правильно ли заполнено соглашение об аннулировании сделки? Все ли ньюансы указаны?
Все стороны не против.
, Елена Павленко, г. Иркутск
Все стороны не против.
Соглашение составлено почти правильно, но содержит один недостаток отсутствие идентификационных данных автомобиля. Без этого оно может быть признано недостаточно определенным, что создает риски при возникновении спора.