8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят ли меня таможня из РФ, если у меня не погашена судимость и туберкулез?

Здравствуйте мне брат хочет выслать гостевую визу в германию у меня туберкулез в закрытой форме не погашеная судимость выпустят ли меня из России

21 февраля 2016, 13:33, Юра, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Здравствуйте мне брат хочет выслать гостевую визу в германию у меня туберкулез в закрытой форме не погашеная судимость выпустят ли меня из России
Юра

Если у вас нет запрета на выезд изза судимости, то да выпустят.А туберкулез не повод вас не пропускать.

25 февраля 2016, 06:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как поступить, если не погашена судимость и завели дело по ст 158 ч 1?
здравствуйте!!!есть не погашенная судимость-но вчера завели дело по ст.158 ч.1 -что могут дать за это? ранее был судим по ч.3 ст.30 ч.2 ст 161 и ч 2 ст 158 по отбытию наказания освободился в 2019 году каким образом избежать лишения свободы??? заранее благодарен
30 января 2020, 11:53, вопрос №2666310, герман, г. Кирово-Чепецк
1 ответ
Уголовное право
Что может грозить, если не погашена судимость и завели новое уголовное дело?
Добрый день! У моего мужа не погашена судимость по статье 214 ч 1 и его привлекли за угон по статье 166 ч 1 потерпевшая сторона идёт на примерение что за это может быть?
07 февраля 2019, 12:23, вопрос №2252405, Елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как добиться условного наказания по статье 228.2, если не погашена судимость по этой же статье?
Здравствуйте! Возможно ли добиться условного наказания по ст 228.2, если не погашена судимость по этой же статье? К
30 мая 2017, 15:57, вопрос №1652196, Ольга, г. Кемерово
3 ответа
Уголовное право
Какой срок могут назначить по статье 158 часть 2, если не погашена судимость и есть надзор?
у меня идет следствие,что будет мне по 158 ст ч 2 если не погашена судимость и висит надзор?
19 апреля 2017, 15:47, вопрос №1614060, Антон, г. Барнаул
3 ответа
Все
МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ ИНСТРУКТОРОМ ПО ВОЖДЕНИЮ ЕСЛИ ИМЕЮ ПОГАШЕННУЮ СУДИМОСТЬ? И НА ЧТО МНЕ ССЫЛАТЬСЯ?
МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ ИНСТРУКТОРОМ ПО ВОЖДЕНИЮ ЕСЛИ ИМЕЮ ПОГАШЕННУЮ СУДИМОСТЬ??? и НА ЧТО МНЕ ССЫЛАТЬСЯ?
30 марта 2014, 05:53, вопрос №411250, РУСЛАН, г. Копейск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2016