8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему с автомобилем, если срок гарантии подходит к концу, а проблема не устранятся?

Проблема с шкода октавиа. Срок гарантии подходит к концу, а проблема не устранятся. Сцепление меняли пять раз

21 февраля 2016, 12:56, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Рамазан Ландихов
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, требуйте замену автомобиля или возврата денежных средств, так как товаром невозможно пользоваться.

21 февраля 2016, 13:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Бахрам Арбобов
Бахрам Арбобов
Юрист, г. Москва

Акты выполненных работ на руках? Нужно написать претензию с соотвествующими требованиями.

21 февраля 2016, 13:46
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, как поступить если срок лишения В/У а так же его срок действия закончился, проживаю в другом регионе, а в/у хранится по месту лишения?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить если срок лишения В/У а так же его срок действия закончился, проживаю в другом регионе, а в/у хранится по месту лишения?
31 марта, 04:43, вопрос №3018861, Евгений, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Сдал товар по гарантии в АСЦ, а магазин не хочет давать подмену
Добрый день. Я купил ноутбук в сетевом магазине. В срок гарантии у меня возникли проблемы с качеством (возникают сбои, синий экран). Я сдал товар напрямую в АСЦ, который был указан в накладной к товару, т.к. по опыту знаю, что сами магазины в таких случаях отправляют в АСЦ. В тот же день я написал претензию в магазин, в котором покупал товар, с требованием в трехдневный срок выдать мне аналогичный товар на время ремонта. На что мне пришел отказ, обоснованный тем, что я им не сдавал товар, а сдал в АСЦ, и пусть АСЦ мне и дает подмену (это кратко). У меня есть оригинал претензии (с печатью магазина и датой приема) а так же их ответ. Кто из нас прав, и куда мне обращаться, чтобы защитить свои права и получить подменный товар и/или компенсацию (роспотребнадзор или суд)?
27 мая 2019, 06:55, вопрос №2313486, Роман, г. Белгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Обязан ли застройщик вновь облагораживать территорию, если срок гарантии еще не истек?
Здравствуйте. На придомовой территории многоквартирного жилого дома после сдачи его в эксплуатацию проводились коммунальные работы. Обязан ли застройщик вновь облагораживать территорию, если срок гарантии еще не истек?
29 июня 2018, 13:15, вопрос №2039354, Дмитрий, г. Обнинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли обратиться с претензией к установщику окон, если срок гарантии истек год назад?
Можно ли обратиться с претензией к установщику окон, если срок гарантии истек год назад. Установку делали на неотапливаемый дом 4 года назад, в который переехали пол года назад, окна текут, откосы мокнут, плесневеют, стеклопакеты потеют, сетки не на все окна.
30 октября 2017, 22:12, вопрос №1796843, Елена, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Может ли банк потребовать залоговый автомобиль, если срок давности исчерпан?
Здравствуйте. Хочу купить автомобиль, который был куплен в кредит. Более трех лет кредит не выплачивался, соответственно срок исковой давности истек. Но автомобиль был залогом у банка. Судебных разбирательств на данный момент с банком нет, на машину арестов нет. Может ли банк в дальнейшем потребовать залоговый автомобиль, если срок давности исчерпан?
06 ноября 2016, 15:11, вопрос №1432149, Олег, г. Волгоград
5 ответов
Дата обновления страницы 07.08.2016