8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую инстанцию мне обращаться если запрет выдан на неправильную фамилию?

Мне выдали документ на запрет въезда в котором моя фамилия указана неправильно,а точнее не Зохидов а Зоидов. Документ выдан якобы УФМС РФ по Санкт-Петербургу и ЛО по Пушкинскому району 24.07.2015 г,но в заглавии указано ФСБ и ОПК в МАП Домодедово.

, Зохидов Комилжон, г. Санкт-Петербург
Бахрам Арбобов
Бахрам Арбобов
Юрист, г. Москва

Возможно это к лучшему. А что вы хотите? Чтобы они поставили верную фамилию? В данном варианте есть хороший шанс оспорить запрет на вьезд.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
В какие инстанции обращаться если приставы находятся в другом городе, от меня очень далеко, могу ли я узнавать информацию от приставов в своём городе?
Есть решение суда о взыскании алиментов от 04.06.2019г ИЛ приставам отправила в мае 2020 года, после этого начислили 55000 задолженность по алиментам, подскажите пожалуйста как пристав рассчитывает эту сумму? если он был официально не трудоустроен, но мог взять липовую справку о доходах, проверяет ли пристав её подленность? В какие инстанции обращаться если приставы находятся в другом городе, от меня очень далеко, могу ли я узнавать информацию от приставов в своём городе?
, вопрос №2792699, Вита Валерьевна, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Защита прав потребителей
В какие инстанции обращаться, если затягивают сроки возврата денег за некачественные услуги?
Здравствуйте . Вопрос о риелторском агенстве. Мы решили снять квартиру, попали на номер, девушка сказала что собственник , мы приехали и оказалось что риелтор. Якобы по из правилам, нужно заплатить 10тр в счёт квартиры . И подписать договор. Мы это сделали. После чего пошли смотреть квартиру, а «собственник» кормил нас 40 минут до самого вечера. В итоге мы квартиру не посмотрели. Пришли забирать свои 10тр обратно. Нам сказала девушка пишите заявление о расторжении и в течении 10 дней вам деньги поступят. В итоге после прошествии 10 дней звоним и нам говорят что 27 числа. 27 звоним и говорят что 4. Что делать? В какие инстанции обращаться ?
, вопрос №2698775, наталья, г. Новосибирск
3 ответа
Гражданское право
В какую инстанцию обращаться с иском на Кетовский районный суд Курганской области?
В какую инстанцию обращаться с исковым заявлением на Кетовский районный суд, Курганской области? И какие документы и какие инстанции надо пройти в России до обращения в ЕСПЧ?
, вопрос №2400922, Сергей, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
В какую инстанцию обращаться, если при покупке телефона были указаны неверные характеристики?
Добрый день! Я бы хотела проконсультироваться с Вами по следующей ситуации. 16.12.2018г я приобрела в салоне Билайн, находящийся в городе Белгород по адресу Б.Хмельницкого 137т телефон телефон торговой марки Samsung модель J6+, исходя из характеристик которые заявлены в магазине и которые указаны на сайте Билайна.Придя домой и по подробнее разобравшись в телефоне, я понимаю что телефон имеет другие характеристики, нежели заявлялось в ходе покупки. Запросила письмо у компании Samsung, и оказалось действительно, меня обманули. 17.12.18г поихожу в салон с целью вернуть товар, и преобрести тот который соответствует хаоакристикам( с доплатой), на что получаю отказ. Такого рода вопросы рассматриваются только через заявлены. Пишу заявление, с изложением претензии, обещают дать ответ в течение 10 дней, то есть крайний срок ответа 29.12.2018. По истечению срока ответ не был получен, на все звонки мне отвечают, что заявление находится в рассмотрении и просят подождать пару дней, сегодня 9.01.19г и ответ не изменился, опять обещают перезвонить в течении пары дней. Конкретный срок ответа не дают. 3.01.19 оставила по телефону вторую заявку, с просьбой дать ответ по какой причине не был получен ответ в срок, и так же тишина. По факту произошел обман потребителя с целью получения выгоды, но компанию Билайн это не беспокоит, ответ я уже не надеюсь получить. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие действия? В какую инстанцию следует дальше обращаться? И имеет ли это смысл? Или же, я что-то не понимаю и действия Билайн правомерны? Спасибо!!!
, вопрос №2219274, Марина, г. Белгород
2 ответа
Уголовное право
Вопрос: распространяется ли амнистия 2015 года на ст. 115. Если да, в какие инстанции обращаться и с какими документами?
Мужчина осужден в 2011 году по ст. 105 ч.1, в 2012 году - по ст. 115 ч. 2 (отдельное судопроизводство, не связанное с первым приговором). Срок по ст. 105 - 8 лет, по 115 - полгода. Ранее, будучи несовершеннолетним, совершил преступление и отбыл наказание за грабеж и угон. Рецидив признан не опасным. Вопрос: распространяется ли амнистия 2015 года на ст. 115. Если да, в какие инстанции обращаться и с какими документами?
, вопрос №874672, ппппппппппппп, п. Озерный
1 ответ