8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли возникнуть проблемы, если в биометрическом паспорте неверно указана буква английской фамилии?

Здравствуйте.У меня такая проблема мне исполнилось 16 лет и мне выдали биометрический паспорт при этом в английской фамилии не правильно написали букву чем это грозит?в паспортном сказали что это ничего страшного

, Рома,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
У меня такая проблема мне исполнилось 16 лет и мне выдали биометрический паспорт при этом в английской фамилии не правильно написали букву чем это грозит? в паспортном сказали что это ничего страшного
Рома

это ни чем не грозит. При пересечении границы- читать будут так, как написано, если только фамилия не искажена полностью.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли возникнуть проблемы, если ребенку записали в МФЦ только одну фамилию отца из двух?
Добрый день! Недавно я получила свидетельство о рождении на ребенка , мой муж гражданин другого государства я не меняла свою фамилию, у него двойная фамилия, но пользуется он только первой фамилией. Оформляла я свидетельство в МФЦ, сотрудник указала только первую фамилию моего мужа, как мы и хотели. Я получила свидетельство и с этим свидетельством оформила все другие документы для малыша. Но сегодня мне позвонили сотрудники МФЦ и сказали, что они допустили ошибку и должна были дать ребенку двойную фамилию и теперь нужно переоформить все документы или в дальнейшем у нас будут проблемы. Подскажите пжл если я оставлю все как есть грозит ли нам это каеими-нибудь осложнениями . В свидетельстве указаны и отец и мать и мы смотрим в законом браке
, вопрос №2652135, валентина, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли возникнуть проблемы, если мед комиссию прошел в другом городе?
Могут ли возникнуть проблемы если мед комиссию прошол в другом городе ну в своей области для замены водительского удостоверения
, вопрос №2587107, СЕРГЕЙ, г. Нижний Новгород
1 ответ
ЖКХ
Могут ли возникнуть проблемы при смене электрических столбов, если дом не оформлен?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По посёлку меняют электрические столбы на новые, которые стоят на участках, от которых электроэнергия поступает в дом. Могут ли возникнуть проблемы, если дом не оформлен, но мы прописаны в нем. Дом остался по наследству отцу, он вступил в наследство фактически , но не оформил.
, вопрос №1958850, Алексей, г. Смоленск
1 ответ
Гражданское право
Могут ли возникнуть проблемы, если подпись в генеральной доверенности отличается от паспорта?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала генеральную доверенность на отца, чтоб мог распоряжаться всем моим имуществом и в ней расписалась немного не так как в паспорте! Могут ли возникнуть проблемы?
, вопрос №1699204, Анастасия, г. Белореченск
1 ответ
Таможенное право
Могут ли возникнуть проблемы на таможне со сменой фамилии в паспорте?
Здравствуйте вопрос такой - 12 августа поженились, жена взяла мою фамилию , на загранпаспорт документы подала до свадьбы. А в конце сентября ей надо улететь в Чехию в Прагу по работе на 5 дней , могут ли возникнуть проблемы на таможне со сменой фамилии в паспорте ? Если да то что можно сделать в этой ситуации? Спасибо
, вопрос №1352781, Дмитрий, г. Москва
1 ответ