8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли фактом продажи алкоголя несовершеннолетнему, если при покупке был предоставлен паспорт одного из совершеннолетних покупателей?

Продала якобы алкоголь несовершеннолетниму, хотя документы спросила,показали паспорт, парню уже было 18, с ним был друг, деньги НА СТОЛ положил он,на эти деньги пробили пиво, и сдачу ТОЖЕ ПОЛОЖИЛИ НА СТОЛ, забрал так же другой,который не показывал паспорта, оказывается была провокация магазина, считается ли это за продау алкоголя,хотя паспорт спросили и одному было 18, деньги с рук не брали

, Настя, г. Стерлитамак
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
забрал так же другой, который не показывал паспорта, оказывается была провокация магазина, считается ли это за продау алкоголя, хотя паспорт спросили и одному было 18, деньги с рук не брали
Настя

Провокация с чьей стороны? Кто проводил проверку? Дело в том, что покупатель тот, кто платит деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Считаются ли текущими долгами проценты по долгу которые накопились за все время просрочки
Считаются ли текущими долгами проценты по долгу которые накопились за все время просрочки. Должник признан банкротом определением суда. Долг и проценты кредитором заявлены.
, вопрос №4086059, Наталья, г. Ярославль
Семейное право
Отказавшись от 2 ребенка, вернут ли мужа домой?
Здравствуйте, у меня есть один вопрос. Муж находится на сво, у меня есть двое детей, один совершеннолетний и второй 13 лет. Отказавшись от 2 ребенка, вернут ли мужа домой?
, вопрос №4085287, Ирина, г. Тверь
Уголовное право
Что то будет в такой ситуации совершеннолетнему?
я несовершеннолетний ребенок. на детской площадке ко мне подошел взрослый человек и схватил меня за волосы, а потом за руку оставив мне синяки. что то будет в такой ситуации совершеннолетнему?
, вопрос №4084078, евгения, г. Москва
Налоговое право
Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
Добрый день. Мы покупаем дом за 4,ом в черновой отделке без коммуникаций. Его кадастровая стоимость 11 миллионов. Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
, вопрос №4083411, Наталья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 08.08.2016