Как забрать машину со штраф-стоянки, если у меня нет водительского удостоверения и я из другого региона страны?

Здравствуйте у меня такая беда остановили сотрудники ГИБДД у меня утеряны права сам я с другого региона точнее с Омска я рассчитывал на штраф но они не смогли пробить меня по базе я им предоставил свидетельство об окончание автошколы но и это не помогло вызвали эвакуатор и увезли машину на штраф стоянку хотел бы узнать как можно разрешить этот вопрос

, Алексей, г. Красноярск

Здравствуйте.

Вам следует подать жалобу на постановление вынесенное инспектором в течении 10дней, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд, приложив копию водительского удостоверения.