Можно ли подать заявление на расширение площади при переселении из ветхого и аварийного жилья?
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, какие существуют правила переселения жителей из ветхого и аварийного жилья. Квартира муниципальная, по ордеру выдавалась отцу и "проживающим с ним 3 чел." На данный момент там прописаны двое - я (27 лет) и отец. Имеем ли мы право подать заявление на расширение площади жилья? И можем ли выбирать район переселения, поскольку строящееся жилье находится совсем в другом районе города, в котором мы жить не хотим.