Можно ли взыскать с работодателя ущерб за несчастный случай на производстве, если он произошел несколько лет назад?
У МЕНЯ ПРОИЗОШЁЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ В 2012 МОЖЕТ ЛИ ЭТО ПОВЛИЯТЬ НА РАБОДАТЕЛЯ ЕСЛИ ОН ЭТО СКРЫЛ
, Анатолий, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Конечно может. В этом случае трудовая инспекция может на это повлиять. Но вопрос в другом, будет ли являться данный случай несчастным и как Ваше руководство это обозначит. Вам срочно нужно обратиться к юристу на личный прием.