Могу ли я взыскать с него долг
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Если я 10 лет назад подавала уже на мужу на алименты. Могу ли я взыскать с него долг.
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Алёна.
Такое право у Вас есть. Надо работать с судебными приставами.
Более того, возможно взыскать неустойку.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.