Имеет ли долю в квартире бывшая жена после смерти бывшего мужа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли долю в квартире бывшая жена после смерти бывшего мужа? Супруги в разводе, есть совершеннолетние дети, дочь и сын, сын работает дочь учится в институте и есть родитель( отец бывшего супруга- пенсионер)

, Наталья, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

Квартира оформлена на бывшего супруга и при приватизации никто не вписан ни супруга ни дети.

Наталья, здравствуйте!

имеет ли долю в квартире бывшая жена после смерти бывшего мужа? Супруги в разводе, есть совершеннолетние дети, дочь и сын, сын работает дочь учится в институте и есть родитель( отец бывшего супруга- пенсионер)
Наталья

БЖ не наследует после смерти БМ. наследниками в равных долях будут дети и отец БМ.

Наталья

если они отказались от приватизации, то имеют право постоянного бессрочного пользования

Наталья
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за консультацию.