8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я сегодня подписала рассрочку, но завтра откажусь, как правильно закрыть этот вопрос?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сегодня подписала рассрочку, но завтра откажусь. Как правильно закрыть этот вопрос?

20 февраля 2016, 23:52, Ирина, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Скажите, пожалуйста, если я сегодня подписала рассрочку, но завтра откажусь. Как правильно закрыть этот вопрос?
Ирина

нужно написать заявление об отказе от этой рассрочки туда же.

24 февраля 2016, 14:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что можно и нужно сделать чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда?
Добрый день! Подскажите как быть... случай такой, был когда-то кредитный договор с банком Русский Стандарт, был погашен примерно в 2008 году. Оплатили как всегда округлив сумму в большую сторону, чтобы не выплачивать копейки. Примерно в 2012-13 году начали названивать коллекторы, якобы мы не доплатили какие-то копейки и долг наш вырос по прошествии трёх-четырёх лет до 30000. Всё это время никто, естественно с нами не связывался. После того, как я пригрозили написать заявление в прокуратору, звонить перестали. Думала, слава богу! Но нет. 03.06.2021г. в ФСП передано решение суда о взыскании 11000 рублей по тому же несчастному кредитному договору. Русский стандарт выкупил, якобы долг у коллекторов в 2018г. И банк В 2019 г. передал в суд заявление. Суд состоялся в одностороннем порядке, никто повестку не присылал. По прошествии стольки лет, документы и справки какие либо о расторжении и о погашенной задолженности не сохранились. Что можно и нужно сделать чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда?
07 июня, 12:24, вопрос №3051256, Юлия, г. Москва
2 ответа
Административное право
Чем это грозит и можно ои закрыть этот вопрос мирным путем?
Добрый день. 10 декабря прошлого года находясь на рабочем месте в салоне связи и имея доступ к кредитным продуктам, оформила кредитную карту на сумму 75000 рублей в тайне от покупателя. Денежные средства были мной использованы в личных целях в связи с тяжелой семейной ситуацией. В данный момент долг по этой карте закрыт, но вчера позвонили с отдела полиции и попросили подойти на беседу, не имея возможности подойти прям сразу, встречу перенесли на неделю. Что делать в такой ситуации? Чем это грозит и можно ои закрыть этот вопрос мирным путем?
13 марта, 07:09, вопрос №3006705, Яна, г. Иркутск
2 ответа
Корпоративное право
Но я не знаю как это делается и как я могу потерять меньше всего и можно ли закрыть этот вопрос без проблем
Здравствуйте. На мое имя открыто ооо . Люди мне не знакомы но пообещали денег. Сейчас я понимаю что меня может ожидать и хочу все это прекратить , закрыть фирму. Но я не знаю как это делается и как я могу потерять меньше всего и можно ли закрыть этот вопрос без проблем
29 января, 16:39, вопрос №2973392, никита, г. Санкт-Петербург
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как можно юридически правильно решить этот вопрос?
В июне 2020 должно состояться отчетно-перевыборное собрание. В прошлом году осенью председатель отказался работать по состоянию здоровья. Правление избрало как бы И.О. председателя, но юридически числится во всех фондах отказавшийся, а работает бесплатно наш И.О. Ждали собрание, чтобы уже узаконить действующего председателем. Но, в связи с форс-мажорными обстоятельствами, провести очное,да и заочное голосование невозможно. Многие на самоизоляции в Москве, да и общение непосредственное людей друг с другом исключается. У нас 274 участка. Как можно юридически правильно решить этот вопрос?
08 мая 2020, 09:36, вопрос №2766301, Галина, г. Москва
6 ответов
Кредитование
Можно ли отказаться от оформления рассрочки на следующий день?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сегодня подписала рассрочку, но завтра откажусь. Как правильно закрыть этот вопрос?
21 февраля 2016, 00:04, вопрос №1152892, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016