Если я сегодня подписала рассрочку, но завтра откажусь, как правильно закрыть этот вопрос?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сегодня подписала рассрочку, но завтра откажусь. Как правильно закрыть этот вопрос?
, Ирина, г. Краснодар
Скажите, пожалуйста, если я сегодня подписала рассрочку, но завтра откажусь. Как правильно закрыть этот вопрос?
Ирина
нужно написать заявление об отказе от этой рассрочки туда же.