Каковы условия предоставления трудоустройства в ФСКН?

Есть желание работы в ФСКН, и знаю что одного желание мало. Есть предложения в сфере наркозависимости, и идеи плана ликвидации наркотиков всех видов .Можно ли устроиться в эту сферу?

, Алексей, г. Белгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Есть желание работы в ФСКН, и знаю что одного желание мало.
Алексей

Добрый день, да одного желания маловато будет.

Необходимо подать заявление о приеме на службу в органы ФСКН, пройти медкомиссию и психологический отбор при приеме на службу, сдать нормативы по физической подготовке, а также соответствовать требованиям, предъявляемым к кандидатам на службу.