8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы условия предоставления трудоустройства в ФСКН?

Есть желание работы в ФСКН, и знаю что одного желание мало. Есть предложения в сфере наркозависимости, и идеи плана ликвидации наркотиков всех видов .Можно ли устроиться в эту сферу?

20 февраля 2016, 22:01, Алексей, г. Белгород
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг
Есть желание работы в ФСКН, и знаю что одного желание мало.
Алексей

Добрый день, да одного желания маловато будет.

Необходимо подать заявление о приеме на службу в органы ФСКН, пройти медкомиссию и психологический отбор при приеме на службу, сдать нормативы по физической подготовке, а также соответствовать требованиям, предъявляемым к кандидатам на службу.

21 февраля 2016, 06:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Каковы условия по трудоустройству на декретном месте?
Девушка устроилась на декретное место!подскажите какие условия на такой работе и что будет, если она сама забеременнеет?
10 мая 2018, 06:15, вопрос №1990979, Анатолий Анатольевич, г. Мирный
4 ответа
Защита прав работников
Каковы условия предоставления учителю отпуска без сохранения зарплаты?
Здравствуйте. Я учитель в сельской школе. Но по семейным обстоятельствам нашла работу в городе. Стаж непрерывной пед.деятельности более 10 лет, так понимаю, можно мне написать заявление без сохранения зп на 1 год на прежней работе? мало ли что. Каковы нюансы процедуры? На новой школе с нами будут заключать трудовые договора, у меня договор есть на прежней школе. Расторгать мне и заключить на новом месте? Каковы последствия, если не буду заключать договор на новом месте, просто работаю? как будут с пенсионными отчислениями?
09 августа 2017, 11:43, вопрос №1719429, Марина, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Каковы условия предоставления выходных после сдачи крови?
Здравствуйте. Если я сдаю кровь,то мне полагаются выходные. Имеет ли право работодатель отказать в предоставлении выходного дня в удобное для меня время? Или же работала ель сам выбирает когда мне дать выходной.
03 июля 2017, 07:58, вопрос №1685049, Александра, г. Иваново
4 ответа
Защита прав работников
Каковы условия предоставления отпуска за первый год работы?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация, устроившись на работу 19.01.16 не был включен в график отпусков на 2016 год, в конце года взял компенсацию за 8 дней дополнительного отпуска, в 2017 в график отпусков был включен отпуск только за 2017 год, правомерный ли отказ руководства в предоставлении мне отпуска за первый год работы на желаемую мне дату ?
08 апреля 2017, 05:26, вопрос №1601457, Станислав, г. Иркутск
1 ответ
Социальное обеспечение
Каковы условия предоставления субсидии госслужащим в Самаре?
Добрый день! Работаю в Росреестре по Самарской области уже 3 года, вопроса два: 1) Попадает ли Росреестр под Постановление Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63 г. Москва "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" ( знакомые сказали, что Росреестр не госслужба, а федеральная, и закон другой); 2) В собственности недвижимости нет, прописан у родителей сам вопрос - подхожу ли под условия предоставления субсидии (там где прописан, прописано еще 3 человека, общая площадь 89,2кв.м., жилая 39,5кв.м.)с чего начать, куда, собственно, идти, на работе никто конкретики не дает. Спасибо!
27 октября 2015, 06:26, вопрос №1020301, Григорий, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016