8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как погасить задолженность по кредиту в обанкротившемся банке?

Здравствуйте, я брал кредит в банке , но в связи с финансовыми трудностями я не смог платить ежемесячные платежи, позже банк обанкротился, а задолженность висит, что делать

, Гулина, г. Казань
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Позвонить по номерам банка и узнать как платить дальше.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Какой документ на заседании должно предъявить третье лицо, если хочет добровольно погасить задолженность должника по кредитному договору? Автомобиль в залоге у банка, как оказалось
Какой документ нужно предоставить в суд (состоится через один день), если привлеченное третье лицо желает погасить задолженность должника перед банком? Автомобиль, как оказалось находится в залоге у банка. Должник и третье лицо, физ. лица. До суда один день, реквизитов банка нет для перечисления. Какое ходатайство или заявление можно будет предоставить на заседании о том что третье лицо хочет погасить задолженность?
, вопрос №2522638, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Кредитование
Как погасить просроченный кредит, если банк передал долг в агентство?
Здравствуйте! Около 3 х лет назад взяли кредит в банке "Русский Стандарт".(10 000 р.). Не платили по нему. За всё время просрочки, от Банка не поступало никаких звонков. Хотим вернуть. Позвонили в банк, нам сообщили, что долг передан в некое агенство и дали его телефон. Позвонили в агенство, там назвали номер счёта, на который нужно положить сумму. Подскажите пожалуйста, можно ли заплатить долг банку? Агенство не внушает доверия. Спасибо.
, вопрос №1605916, Николай, г. Новосибирск
2 ответа
Взыскание задолженности
Как оплатить задолженность перед Альфа банком?
Здравствуйте! Мне звонят и звонят моим родственникам и требуют погасить задолженность перед Альфа банком в размере 78 рублей. Хотелось бы уточнить и узнать как этот долг образовался и как погасить его в Уфе
, вопрос №1093527, Гузель, г. Уфа
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли банк требует немедленно погасить задолженность по и/л?
Добрый день. У меня такая ситуация, что имеется задолженность 400тр, сейчас идет исп производство и у меня удерживают с зп 50%, пусть сумма не большая, но, это же по закону?. Но дело не в этом, через пол года после этого мне начали звонить с компании Актив бизнесс коллекшн, и ТРЕБУЮТ НЕМЕДЛЕННО ПОГАСИТЬ задолженность. Ходила в банк, в банке говорят, что ОНИ якобы их юридический отдел по борьбе с проблемными должниками, хотя на сайте АБ коллекшн большими буквами написано что это коллекторы. При общении с ними они тоже говорят что они не коллекторы и звонят мне для того чтоб я погасила долг поскорее. Когда я говорю, что у меня идет исп производство то они сразу теряются,просят прислать на их почту исп лист и постановление на удержание зп, якобы делают для себя отметки и тд. Я отправила им эти документы, месяц они не звонили, и опяяять!!снова просят прислать им документы, шлют мне письма о том сто я скрываюсь от них, шлют письма что ко мне подготовлен выезд агента ( указывают даже кто и когда приедет), пишут смс с требованием немедленно погасить задолженность , так же пишут,что они вынуждены обратиться в ОВД с заявлением о розыске. Я не понимаю что происходит. У меня с этой задолженностью то одно, то другое. Они раздражают меня и родителей на чей адрес приходят эти письма. Почему нельзя просто спокойно платить и все? Они каждый раз придумывают новые способы психологического давления. До этого писали мне что долг у меня признан безнадежным и требовали заплатить налог 60тысяч, конечно же я не пошла даже в налоговую. Щас жду, может еще и про налог снова вспомнят. Подскажите, пожалуйста, уважаемые юристы как мне быть??
, вопрос №962179, Юлия, г. Ижевск
1 ответ
Все
Обанкротился банк, просят нас выплатить кредит
взяли кредит в банке на небольшую сумму, но через некоторое время банк обанкротился, пришло письмо с суда, мол мы должны погасить задолженность. Что делать?
, вопрос №646804, ппппппппп,
1 ответ