8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поменяли заднее колесо, оно спустилось, требуют с нас денег

Поменяли заднее колесо женщине, резину, стоит 18 тыс. оно спустилось, женщина этого не заметила, через 3 дня только увидела, приехала и требует с нас денег. кто прав ?

, Андрей, г. Ставрополь
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Требует с вас денег за что? Если установлена причинно — следственная связь между вашей работой и спущенным колесом, есть неопровержимые доказательства вашей вины в этом, то она права.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Остановился на переезде задними колесами тк впереди были машины написали статья 12.10 часть 1 поезда небыло шлагбаума отрыт и светофор не горит как убедить судью на штраф помогите плиз
Остановился на переезде задними колесами тк впереди были машины написали статья 12.10 часть 1 поезда небыло шлагбаума отрыт и светофор не горит как убедить судью на штраф помогите плиз.
, вопрос №3093269, Алексей, г. Уфа
1 ответ
Автомобильное право
Водитель Ермолов посадил в кузов самосвала людей при подаче автомашины назад из кузова выпрыгнул Петров, который попал под заднее колесо движущегося самосвала и при этом был смертельно травмирован
Водитель Ермолов посадил в кузов самосвала людей при подаче автомашины назад из кузова выпрыгнул Петров, который попал под заднее колесо движущегося самосвала и при этом был смертельно травмирован. По делу установлено что при подаче автомашины назад Ермолов открыли дверцу автомашины с левого борта наблюдал за движением назад и подавал сигналы. Оценить ситуацию
, вопрос №3042016, Оскар Мин, г. Челябинск
1 ответ
Автомобильное право
Водитель Ермолов посадил в кузов самосвала людей при подаче автомашины назад из кузова выпрыгнул Петров, который попал под заднее колесо движущегося самосвала и при этом был смертельно травмирован4
4. Водитель Ермолов посадил в кузов самосвала людей при подаче автомашины назад из кузова выпрыгнул Петров, который попал под заднее колесо движущегося самосвала и при этом был смертельно травмирован. По делу
, вопрос №3041681, Кайрои Сейджу, г. Челябинск
1 ответ
Раздел имущества
Могу ли заключить с мамой задним числом договор дарения денег и будут ли они делиться при разводе?
Добрый день! На моем счете накопилась некоторая сумма денег. Не хотел бы её делить при разводе. Могу ли я заключить со своей мамой задним числом договор дарения денег? Подаренные деньги же не будут делиться при разводе?
, вопрос №2021709, Виктор, г. Москва
1 ответ
Административное право
Штраф МАДИ за парковку на обочине около завода "Красный Октябрь" с заездом задними колесами на траву
Припарковал машину у завода "Красный октябрь", проезд Стратонавтов, как я полагал, на обочине. Получил штраф МАДИ за парковку "на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями", так как задние колеса находились на дикорастущей траве, рядом с дикорастущими деревьями и большой лужей. Что можно сделать? Стоит ли обжаловать данный штраф? Существует ли срок давности по штрафам МАДИ? Какие могут быть проблемы, если его не оплачивать?
, вопрос №1665473, Анатолий, г. Москва
2 ответа