Как жителю ЛНР купить машину б/у на территории РФ?

Здравствуйте!Я хотел бы купить машину б/у на территории РФ.Подскажите пожалуйста могу ли я оформить документы(доверенность) на себя или на зятя.проживающего на территории РФ. И какие документы мне понадобятся для пересечения границы?

, Виктор
Подскажите пожалуйста могу ли я оформить документы(доверенность) на себя или на зятя.проживающего на территории РФ. И какие документы мне понадобятся для пересечения границы?
Виктор

Вы можете оформить эту машшину на себя по своему загран паспорту.При пересечении границы нужен только документ о праве собственности._ паспорт владельца.