8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как жителю ЛНР купить машину б/у на территории РФ?

Здравствуйте!Я хотел бы купить машину б/у на территории РФ.Подскажите пожалуйста могу ли я оформить документы(доверенность) на себя или на зятя.проживающего на территории РФ. И какие документы мне понадобятся для пересечения границы?

, Виктор,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подскажите пожалуйста могу ли я оформить документы(доверенность) на себя или на зятя.проживающего на территории РФ. И какие документы мне понадобятся для пересечения границы?
Виктор

Вы можете оформить эту машшину на себя по своему загран паспорту.При пересечении границы нужен только документ о праве собственности._ паспорт владельца.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как жителю ЛНР купить б/у авто в России?
Как жителю ЛНР купить б\у авто в России? Какие нужно иметь и оформлять документы? Как это сделать по упрощённой схеме?
, вопрос №2213351, Виталий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Автомобильное право
Купил машину по доверенности с еще действующей страховкой, а полис ОСАГО бывший хозяин не отдал
Я гражданин ЛНР,купил машину у гражданина РФ по генеральной доверенности с правом совершать те или иные действия,в том числе и по страхованию.Страховка действительна до 30.06.2017 года(серия и номер полиса мне известны),но продавец не отдал страховой полис.Так же в этой страховке стоит ограничение на количество человек на управление данным автомобилем.Могу ли я как гражданин другого государства по доверенности запросить дубликат полиса.А затем по этому дубликату получить новый полис где будет указываться,что ограничение на количество водителей снято.И еще страховка заключалась в Волгоградской области в отделении РОСГОССТРАХ,могу ли я осуществить все выше перечисленные действия в другом регионе,например В Ростовской области.
, вопрос №1455437, Инна, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Миграционное право
Какая норма регламентирует пребывание жителей Украины и Донбасса на территории РФ?
Подскажите, пожалуйста, номер статьи закона 115-Ф3, которая регламенирует пребывание жителей Украины и Донбасса на территории РФ после 1 августа 2015 года.
, вопрос №942366, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Какая статья закона регламентирует пребывание жителей Украины и Донбасса на территории РФ?
Подскажите, пожалуйста, номер статьи закона 115-Ф3, которая регламенирует пребывание жителей Украины и Донбасса на территории РФ после 1 августа 2015 года.
, вопрос №942364, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Какие шансы выиграть суд, купили машину б/у а оналась сломана? Купили машину б/у, через два дня она оказалась сломана
Какие шансы выиграть суд, купили машину б/у а она оказалась сломана? Купили машину б/у , через два дня она оказалась сломана, и поломка существенная и дорогостоющая. Думаю подать на продавца в суд. Какие у меня шансы выиграть суд? 09 Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/422082/
, вопрос №895869, игорь, г. Нижний Новгород
1 ответ