8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли главный врач заверить доверенность для получения инвалидности?

здравствуйте!Может ли главврач заверить доверенность для получения инвалидности.Сделали операцию на сердце в спб больной находится на лечении там же,в г.пскове срочно надо оформить инвалидность

, геннадий, х. Русский
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Может ли главврач заверить доверенность для получения инвалидности.Сделали операцию на сердце в спб больной находится на лечении там же, в г.пскове срочно надо оформить инвалидность
геннадий

Да, если человек лежит в больнице, то именно главврач и может заверить доверенность

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Может ли главный врач хосписа заверить доверенность от больного на получение лекарств?
Здравствуйте, Может ли главный врач хосписа заверить доверенность от больного на получения лекарственных средств или нужен нотариус? Какой закон/ положение регулирует этот вопрос? С уважением, Вера
, вопрос №2651235, Вера Тенетц, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Может ли главный врач выдать доверенность?
Мама лежит в больнице, установлена 1 группа инвалидности, полностью обездвижена, необходимо маму перепрописать из деревни в город. Может ли главный врач выдать такую доверенность и каким законом установлен этот порядок, чтоб мне не отказали в совершении прописки.
, вопрос №2316378, юлия, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Может ли главный врач заверить доверенность от тяжело больного, находящегося в больнице?
Мама в больнице после операции, мне нужно купить ей квартиру, на ее имя, воспользовавшись средствами находящимися на ее счету? Нужен ли нотариус или такую доверенность может дать главврач ?
, вопрос №1921067, Владислав, г. Самара
1 ответ
Медицинское право
Может ли главный врач заверить доверенность для представления интересов отца во всех учреждениях?
Здравствуйте, может ли глав врач заверить доверенность для того что бы я мог представлять интересы отца во всех учреждениях здравоохранения и социальной защиты. отец лежит в противотуберкузелном диспансере (в реанимации) а в диспансер нотариусы боятся ехать. вариант свозить отца к натариусу тоже отпадает. в доверенности указывал это: осуществлять от моего имени все права пациента, предусмотренные статьями 30-31 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан», в частности: право выбора медицинского учреждения и врача, право давать информированное добровольное согласие и отказываться от медицинского вмешательства, право получать любую информацию о состоянии моего здоровья, право знакомиться со всеми касающимися моего здоровья медицинскими документами, получать их копии, право выбирать лиц, которым в моих интересах может передаваться любая информация о состоянии моего здоровья, право обращаться от моего имени с жалобами и заявлениями к любым должностным лицам в учреждениях здравоохранения, а также представлять мои интересы по вопросам оказания мне медицинской помощи в любых медицинских учреждениях и правоохранительных органах, суде и прокуратуре. Спасибо
, вопрос №1744922, Станислав, г. Уфа
2 ответа
Медицинское право
Может ли главный врач заверить доверенность, если нотариусы отказываются приходить к больному?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в таком случае. На стационарном лечении находится больной с открытой формой туберкулёза, нотариусы приходить к нему отказываются. У пациента нет документов: СНИЛС, мед.полис, ИНН. Может ли главврач заверить доверенность на оформление документов в различных учреждениях, чтобы их смогла сделать и получить сестра больного?
, вопрос №1707694, Ирина,
2 ответа